首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

智慧运营中心项目土建安装工程施工

【信息发布时间:2024-06-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:3207242404020001001001

 

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南城市发展集团有限公司的智慧运营中心项目土建安装工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏昌维建设有限公司

投标报价(元)

5108410.01 

项目负责人

王建平

 苏232131306304

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏工冶建设有限公司

投标报价(元)

5109737.08

项目负责人

杭俊柱

 苏232192001356

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第三中标候选人

单位名称

淮安市思远建设工程有限公司

投标报价(元)

5107288.07

项目负责人

马均全

 苏232131306810

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏金塔建设有限公司

下载招标文件地址与其他公司一致

2

江苏上下建设工程有限公司

下载招标文件地址与其他公司一致

3

江苏华澳建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

其他评审

投标报价

施工组织设计

综合标评审

得分

1

江苏昌维建设有限公司

5108410.01

--

99.99

--

--

99.99

2

江苏工冶建设有限公司

5109737.08

--

99.99

--

--

99.99

3

淮安市思远建设工程有限公司

5107288.07

--

99.98

--

--

99.98

4

江苏赛格建设有限公司

5111661.65

--

99.96

--

--

99.96

5

河南昌誉建工有限公司

5104574.98

--

99.95

--

--

99.95

6

江苏宸普建设有限公司

5101628.66

--

99.91

--

--

99.91

7

江苏广云建设工程有限公司

5100999.01

--

99.9

--

--

99.9

8

江苏禹宇建设工程有限公司

5099771.55

--

99.89

--

--

99.89

9

江苏昇捷建设工程有限公司

5100316.23

--

99.89

--

--

99.89

10

江苏康诺装饰工程有限公司

5115554.74

--

99.89

--

--

99.89

11

江苏轩岐建设工程有限公司

5116099.22

--

99.88

--

--

99.88

12

中能新能源建设江苏有限公司

5116307.04

--

99.88

--

--

99.88

13

淮安康之瑞建筑劳务有限公司

5098072.81

--

99.87

--

--

99.87

14

江苏乾元建设有限公司

5098158.49

--

99.87

--

--

99.87

15

江苏悦道建设工程有限公司

5098853.14

--

99.87

--

--

99.87

16

韵莱建设有限公司

5097536.52

--

99.86

--

--

99.86

17

江苏晟宏建设有限公司

5117580.75

--

99.86

--

--

99.86

18

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

5095324.25

--

99.83

--

--

99.83

19

江苏天尚建设工程有限公司

5120436.55

--

99.8

--

--

99.8

20

江苏长津湖建设集团有限公司

5090919.06

--

99.78

--

--

99.78

21

江苏墨宸建设工程有限公司

5089978.97

--

99.77

--

--

99.77

22

江苏启奥建设工程有限公司

5084858

--

99.71

--

--

99.71

23

江苏东志建设工程有限公司

5125913.52

--

99.71

--

--

99.71

24

江苏集多宝建设有限公司

5080751.45

--

99.66

--

--

99.66

25

江苏艺筑建设工程有限公司

5079945.16

--

99.65

--

--

99.65

26

江苏同熙建设有限公司

5129263.12

--

99.65

--

--

99.65

27

江苏弈皓装饰工程有限公司

5129563.24

--

99.65

--

--

99.65

28

江苏雅宝建设工程有限公司

5129863.36

--

99.64

--

--

99.64

29

江苏领先建设有限公司

5077575.08

--

99.63

--

--

99.63

30

南京久泰建设安装工程有限公司

5077875.21

--

99.63

--

--

99.63

31

江苏业安建设有限公司

5130163.37

--

99.63

--

--

99.63

32

江苏追壹建设工程有限公司

5130463.38

--

99.63

--

--

99.63

33

淮安瑞隆建设有限公司

5076975.07

--

99.62

--

--

99.62

34

江苏淮源建设工程有限公司

5077275.09

--

99.62

--

--

99.62

35

江苏亿莱硕建设工程有限公司

5130763.5

--

99.62

--

--

99.62

36

江苏永岩交通工程有限公司

5131122.33

--

99.62

--

--

99.62

37

江苏春之润建设工程有限公司

5076374.83

--

99.61

--

--

99.61

38

江苏沪邦建设工程有限公司

5132025.49

--

99.6

--

--

99.6

39

江苏苏雅建设工程有限公司

5132950.99

--

99.59

--

--

99.59

40

江苏珈兴建设工程有限公司

5073429.81

--

99.58

--

--

99.58

41

江苏鼎琦建设工程有限公司

5073470.03

--

99.58

--

--

99.58

42

江苏卓珈建设工程有限公司

5072669.87

--

99.57

--

--

99.57

43

江苏诗图园林绿化工程有限公司

5067402.42

--

99.51

--

--

99.51

44

南京海恒建设工程有限公司

5137277.54

--

99.51

--

--

99.51

45

江苏高景建设工程有限公司

5066732.04

--

99.5

--

--

99.5

46

江苏艺之景市政工程有限公司

5066061.66

--

99.49

--

--

99.49

47

江苏文绮建设工程有限公司

5064822.18

--

99.48

--

--

99.48

48

江苏林荣园林建设工程有限公司

5065391.28

--

99.48

--

--

99.48

49

江苏首拓建筑有限公司

5139026.03

--

99.48

--

--

99.48

50

江苏茂泽建设有限公司

5064050.52

--

99.47

--

--

99.47

51

江苏海润建设有限公司

5063355.2

--

99.46

--

--

99.46

52

江苏其东建设工程有限公司

5063518.52

--

99.46

--

--

99.46

53

宿迁诺泽建设工程有限公司

5062710.96

--

99.45

--

--

99.45

54

宿迁市徐淮建设工程有限公司

5061369.88

--

99.44

--

--

99.44

55

宿迁现代建筑工程有限公司

5060698.83

--

99.43

--

--

99.43

56

宿迁天梭建设有限公司

5060028.94

--

99.42

--

--

99.42

57

江苏郁森建设有限公司

5058687.48

--

99.41

--

--

99.41

58

宿迁冠鼎建设有限公司

5059357.69

--

99.41

--

--

99.41

59

江苏建交建设工程有限公司

5143403.62

--

99.4

--

--

99.4

60

筑华建筑集团有限公司

5057308.31

--

99.39

--

--

99.39

61

江苏虎门建设工程有限公司

5055638.04

--

99.37

--

--

99.37

62

江苏广之联建设工程有限公司

5051951.19

--

99.33

--

--

99.33

63

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

5049850.37

--

99.3

--

--

99.3

64

江苏富埠建设有限公司

5050204.78

--

99.3

--

--

99.3

65

江苏高路建设有限公司

5149323.04

--

99.3

--

--

99.3

66

江苏丰日建设工程有限公司

5048411.66

--

99.29

--

--

99.29

67

江苏亚凯建设工程有限公司

5049026.57

--

99.29

--

--

99.29

68

江苏吴楚建设工程有限公司

5047139.69

--

99.27

--

--

99.27

69

南通鼎仑建设工程有限公司

5047735.65

--

99.27

--

--

99.27

70

江苏顺淮建设工程有限公司

5150630.27

--

99.27

--

--

99.27

71

江苏福点建设有限公司

5045957.82

--

99.26

--

--

99.26

72

江苏联置建设工程有限公司

5046287.64

--

99.26

--

--

99.26

73

江苏旺璋建设工程有限公司

5151418.23

--

99.26

--

--

99.26

74

宿迁市荣港建设工程有限公司

5044576.84

--

99.24

--

--

99.24

75

江苏三爱建设有限公司

5152896.73

--

99.24

--

--

99.24

76

江苏海耀建设工程有限公司

5152951.51

--

99.24

--

--

99.24

77

江苏云之皓建设工程有限公司

5153586.19

--

99.23

--

--

99.23

78

南京旭东建设有限公司

5041772.41

--

99.21

--

--

99.21

79

中町建设有限公司

5154214.63

--

99.21

--

--

99.21

80

江苏伍豪建设有限公司

5154383.51

--

99.21

--

--

99.21

81

江苏右居建设有限公司

5040311.29

--

99.19

--

--

99.19

82

盐城太悦荣凯建筑工程有限公司

5155188

--

99.19

--

--

99.19

83

江苏漕运建设工程有限公司

5038234.34

--

99.17

--

--

99.17

84

河南省润昌建筑工程有限公司

5157199.68

--

99.15

--

--

99.15

85

河南省雄阔建设工程有限公司

5035325.65

--

99.13

--

--

99.13

86

淮安鑫之宏建设有限公司

5160893.72

--

99.09

--

--

99.09

87

江苏海益升建设工程有限公司

5161624.36

--

99.08

--

--

99.08

88

江苏亘一建设集团有限公司

5028554.86

--

99.05

--

--

99.05

89

扬州瑞鼎建设工程有限公司

5028823.02

--

99.05

--

--

99.05

90

江苏万源建设工程有限公司

5027029.76

--

99.03

--

--

99.03

91

江苏楚亿峯建设工程有限公司

5024986.93

--

99.01

--

--

99.01

92

江苏丰淮建设工程有限公司

5024086.79

--

99

--

--

99

93

江苏帝旺建设有限公司

5024525.94

--

99

--

--

99

94

江苏顺之金建设工程有限公司

5024686.81

--

99

--

--

99

95

江苏首骏建设工程有限公司

5023786.67

--

98.99

--

--

98.99

96

江苏中远恒泰建设有限公司

5166451.03

--

98.99

--

--

98.99

97

江苏江科建设有限公司

5020838.84

--

98.96

--

--

98.96

98

江苏金祥项目管理有限公司

5021120.39

--

98.96

--

--

98.96

99

江苏卓沪建设有限公司

5019464.57

--

98.94

--

--

98.94

100

扬州智茂建设工程有限公司

5170339.31

--

98.93

--

--

98.93

101

江苏铖启达建设有限公司

5170399.65

--

98.93

--

--

98.93

102

江苏乐虎建设有限公司

5015442.32

--

98.9

--

--

98.9

103

江苏荣旭建设有限公司

5013739.58

--

98.88

--

--

98.88

104

南京云亿建设有限公司

5013886.4

--

98.88

--

--

98.88

105

鸿之路建设集团有限公司

5012398.59

--

98.86

--

--

98.86

106

江苏钊凯建设工程有限公司

5012532.13

--

98.86

--

--

98.86

107

江苏路泽建设工程有限公司

5011158.61

--

98.85

--

--

98.85

108

河南舒普建设工程有限公司

5012063.84

--

98.85

--

--

98.85

109

江苏金色黎明建设(集团)有限公司

5175193.07

--

98.84

--

--

98.84

110

江苏装联项目管理有限公司

5009046.93

--

98.82

--

--

98.82

111

毕氏建设集团有限公司

5176707.88

--

98.81

--

--

98.81

112

宿迁永和建设工程有限公司

5007069.39

--

98.8

--

--

98.8

113

江苏团联建设有限公司

5003429.15

--

98.76

--

--

98.76

114

淮安建梦建设工程有限公司

5004019.11

--

98.76

--

--

98.76

115

江苏云曜建设工程有限公司

5002356.58

--

98.74

--

--

98.74

116

江苏中禧建设有限公司

5001002.42

--

98.73

--

--

98.73

117

江苏鸿宏项目管理有限公司

5182151.4

--

98.72

--

--

98.72

118

河南云雷建筑工程有限公司

4999326.05

--

98.71

--

--

98.71

119

江苏淮硕建设工程有限公司

5182451.52

--

98.71

--

--

98.71

120

南通彬鹏建设工程有限公司

5182751.64

--

98.7

--

--

98.7

121

江苏凡吉建设工程有限公司

5183051.65

--

98.7

--

--

98.7

122

江苏鼎楼建设工程有限公司

5183351.66

--

98.7

--

--

98.7

123

淮安东南加固技术工程有限公司

5183651.34

--

98.7

--

--

98.7

124

江苏沐之阳建设工程有限公司

5184149.29

--

98.69

--

--

98.69

125

福建九龙江建设工程有限公司

5184685.35

--

98.68

--

--

98.68

126

魄力建设(江苏)有限公司

4995823.77

--

98.67

--

--

98.67

127

连云港卓泰建设工程有限公司

4996432.42

--

98.67

--

--

98.67

128

江苏亿之中建设有限公司

4995155.07

--

98.66

--

--

98.66

129

江苏畅阳建设有限公司

4994398.02

--

98.65

--

--

98.65

130

江苏睢福建设有限公司

4993722.14

--

98.64

--

--

98.64

131

江苏龙淮建设有限公司

4993762.67

--

98.64

--

--

98.64

132

江苏金梓建设有限公司

4992964.89

--

98.63

--

--

98.63

133

江苏迈奥瑞建设有限公司

4987594.12

--

98.57

--

--

98.57

134

江苏四季逢源建设工程有限公司

4986026.14

--

98.55

--

--

98.55

135

南京驰拓建设有限公司

5191731.72

--

98.55

--

--

98.55

136

淮安宇晨建设工程有限公司

5193406.94

--

98.52

--

--

98.52

137

江苏时庄建设有限公司

5193616.87

--

98.52

--

--

98.52

138

江苏来浩建设工程有限公司

5193653.04

--

98.52

--

--

98.52

139

江苏宾满建设工程有限公司

4976352.75

--

98.44

--

--

98.44

140

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

5198012.42

--

98.44

--

--

98.44

141

南京亿昱建设有限公司

4976159.19

--

98.43

--

--

98.43

142

江苏世耀建设有限公司

5201167.03

--

98.38

--

--

98.38

143

江阴润佑建设工程有限公司

5201735.72

--

98.37

--

--

98.37

144

江苏明銮建设工程有限公司

5202252.65

--

98.36

--

--

98.36

145

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

4968629.98

--

98.34

--

--

98.34

146

江苏万之方建设工程有限公司

5204712.82

--

98.32

--

--

98.32

147

杭州杭九建设工程有限公司

5206895.67

--

98.28

--

--

98.28

148

江苏水运长淮建设工程有限公司

4958956.46

--

98.24

--

--

98.24

149

南京泽爵建设有限公司

5210244

--

98.23

--

--

98.23

150

江苏正其德建设工程有限公司

5214181.88

--

98.16

--

--

98.16

151

江苏初穗建设有限公司

4951472.39

--

98.15

--

--

98.15

152

江苏途之顺建设工程有限公司

5214521.09

--

98.15

--

--

98.15

153

江苏琮骁建设工程有限公司

5214765.11

--

98.15

--

--

98.15

154

江苏骁刚建设工程有限公司

5217945.27

--

98.09

--

--

98.09

155

江苏安丰建安工程有限公司

5221046.53

--

98.04

--

--

98.04

156

江苏润致弘建设工程有限公司

4941559.88

--

98.03

--

--

98.03

157

江苏万之源建设发展有限公司

5226014.63

--

97.95

--

--

97.95

158

南京建驰建设有限公司

4931953.23

--

97.92

--

--

97.92

159

江苏巨瑞建设工程有限公司

5237785.81

--

97.74

--

--

97.74

160

江苏宏文建设工程有限公司

5240876.24

--

97.69

--

--

97.69

161

江苏朗正装饰工程有限公司

5243008.66

--

97.65

--

--

97.65

162

江苏品飞建设工程有限公司

5245126.42

--

97.61

--

--

97.61

163

湖南省湘钧建设有限公司

5245689.41

--

97.6

--

--

97.6

164

福建鑫宏瑞建设有限公司

5245689.54

--

97.6

--

--

97.6

165

苏州泽龙建设工程有限公司

5245860.88

--

97.6

--

--

97.6

166

江苏汐水建设工程有限公司

5246434.54

--

97.59

--

--

97.59

167

江苏绍年建筑工程有限公司

5246957.88

--

97.58

--

--

97.58

168

福建宁越建设工程有限公司

5247700.67

--

97.56

--

--

97.56

169

安徽万星建设工程有限公司

5249443

--

97.53

--

--

97.53

170

南京一九建设有限公司

5250114.07

--

97.53

--

--

97.53

171

岩峰建设有限公司

5259137.28

--

97.36

--

--

97.36

172

金土建设集团有限公司

5260384.17

--

97.35

--

--

97.35

173

建德市路安交通设施有限公司

5261657.17

--

97.32

--

--

97.32

174

江苏连海恒立建设工程有限公司

4880267.34

--

97.31

--

--

97.31

175

江苏帝标建设有限公司

5262443.19

--

97.3

--

--

97.3

176

江苏政诚建设有限公司

5262536.08

--

97.3

--

--

97.3

177

江苏畅霄建设有限公司

5262815.32

--

97.3

--

--

97.3

178

江苏九祺项目管理有限公司

5269837.81

--

97.17

--

--

97.17

179

江苏浩轩建设工程有限公司

5270372.77

--

97.17

--

--

97.17

180

江苏开亮建设(集团)有限公司

5270669.85

--

97.16

--

--

97.16

181

江苏哲茂建设有限公司

5270859.12

--

97.16

--

--

97.16

182

江苏上淮建设工程有限公司

5270969.71

--

97.16

--

--

97.16

183

淮安美泰建设工程有限公司

5271269.72

--

97.15

--

--

97.15

184

河北中郸建设有限公司

5273174

--

97.11

--

--

97.11

185

江苏瑞富胜建设工程有限公司

5275890.6

--

97.07

--

--

97.07

186

福建中交昊海勘察设计有限公司

5278537.95

--

97.02

--

--

97.02

187

江苏荣耀建设(集团)有限公司

5282600.42

--

96.95

--

--

96.95

188

江苏大华园林工程有限公司

5285617.11

--

96.9

--

--

96.9

189

江苏兆筑建设工程有限公司

5285630.66

--

96.9

--

--

96.9

190

南京川页建设工程有限公司

5285912

--

96.9

--

--

96.9

191

江苏功守道建设工程有限公司

5287252

--

96.87

--

--

96.87

192

鑫钇顺建设有限公司

5290553.51

--

96.81

--

--

96.81

193

江苏鑫银航建设工程有限公司

5291133.51

--

96.8

--

--

96.8

194

江苏特伦建设工程有限公司

5291662.82

--

96.79

--

--

96.79

195

江苏新品建设工程有限公司

5292763.32

--

96.77

--

--

96.77

196

唯美营造工程集团有限公司

5292923.86

--

96.77

--

--

96.77

197

江苏鼎维建设有限公司

5293222.93

--

96.76

--

--

96.76

198

江苏仁杰消防工程有限公司

5293523.78

--

96.76

--

--

96.76

199

江苏久桥市政工程有限公司

5294174

--

96.74

--

--

96.74

200

南京元琅建设工程有限公司

5303066.48

--

96.59

--

--

96.59

201

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

5303509.14

--

96.58

--

--

96.58

202

江苏宝康建设有限公司

5304307.19

--

96.57

--

--

96.57

203

江苏民信建设工程有限公司

5307685.35

--

96.51

--

--

96.51

204

江苏首顺建设有限公司

5311359.54

--

96.45

--

--

96.45

205

江苏海之茂建设发展有限公司

5311902.28

--

96.44

--

--

96.44

206

南通琥程建设有限公司

5312442.89

--

96.43

--

--

96.43

207

江苏展途建设工程有限公司

5312934.73

--

96.42

--

--

96.42

208

江苏火灵建设工程有限公司

5313013

--

96.42

--

--

96.42

209

江苏恒淮建设工程有限公司

5314363

--

96.39

--

--

96.39

210

安徽国融建筑有限公司

5315274

--

96.37

--

--

96.37

211

江苏欣东建设有限公司

5315624.74

--

96.36

--

--

96.36

212

淮安蓝宝石装饰工程有限公司

5315924.75

--

96.36

--

--

96.36

213

江苏攀荣建设工程有限公司

5316224.76

--

96.36

--

--

96.36

214

福建从喜建筑工程有限公司

5319430.86

--

96.3

--

--

96.3

215

江苏居然装饰工程有限公司

5322649.72

--

96.25

--

--

96.25

216

江苏金佐工程有限公司

5324398.35

--

96.21

--

--

96.21

217

江苏省天石建设工程有限公司

5325383.8

--

96.19

--

--

96.19

218

鼎隆建设有限公司

5325571.5

--

96.19

--

--

96.19

219

江苏强欣建设工程有限公司

5327180.4

--

96.17

--

--

96.17

220

连云港市永兴建筑工程有限公司

5327744.61

--

96.16

--

--

96.16

221

江苏中励达建设有限公司

5327861.39

--

96.15

--

--

96.15

222

江苏拓荣建设工程有限公司

5331685.06

--

96.09

--

--

96.09

223

江苏步傲市政工程有限公司

5335234.61

--

96.02

--

--

96.02

224

江苏鑫仑建设工程有限公司

5335247.6

--

96.02

--

--

96.02

225

江苏济泽建设工程有限公司

5335534.39

--

96.01

--

--

96.01

226

江苏禹创建设工程有限公司

5335833.95

--

96.01

--

--

96.01

227

江苏兴华基础建设工程有限公司

5335834.4

--

96.01

--

--

96.01

228

江苏丰汇建设工程有限公司

5336367.75

--

96

--

--

96

229

江苏共坤建设工程有限公司

5338508.66

--

95.97

--

--

95.97

230

苏州宸佑建设工程有限公司

5338905

--

95.96

--

--

95.96

231

南通平盛建设工程有限公司

5339010.15

--

95.96

--

--

95.96

232

江苏安先盛建设工程有限公司

5339118.45

--

95.95

--

--

95.95

233

江苏坤昂建设有限公司

5339466.68

--

95.95

--

--

95.95

234

江苏景泓建设有限公司

5339773.64

--

95.94

--

--

95.94

235

福建川萃腾建设有限公司

5341553.26

--

95.91

--

--

95.91

236

南通久恒工程项目管理集团有限公司

5341889.57

--

95.91

--

--

95.91

237

江苏天维建设工程有限公司

5345696.18

--

95.84

--

--

95.84

238

江苏苏旭建设发展有限公司

5346447

--

95.82

--

--

95.82

239

连云港莱昂建设工程有限公司

5346728.56

--

95.82

--

--

95.82

240

江苏千之顺建设工程有限公司

5348828

--

95.78

--

--

95.78

241

南京惠霆建设工程有限公司

5349936.98

--

95.76

--

--

95.76

242

江苏塔山建设工程有限公司

5350509.48

--

95.75

--

--

95.75

243

安徽勤祥建筑工程有限公司

5352555.4

--

95.72

--

--

95.72

244

淮安捷博建设工程有限公司

5353317.59

--

95.71

--

--

95.71

245

江苏衡奥建设工程有限公司

5353967.85

--

95.69

--

--

95.69

246

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

5354512.12

--

95.68

--

--

95.68

247

江苏思瑞特建设有限公司

5355010.01

--

95.67

--

--

95.67

248

江苏旭坤建设有限公司

5357374

--

95.64

--

--

95.64

249

徽弘建设集团有限公司

5359695.96

--

95.59

--

--

95.59

250

江苏信与和建设有限公司

5360132.53

--

95.58

--

--

95.58

251

衡阳市蒸湘建筑工程公司

5360358.9

--

95.58

--

--

95.58

252

江苏中恒建通建设有限公司

5360432.77

--

95.58

--

--

95.58

253

江苏展筑建设工程有限公司

5360579.47

--

95.57

--

--

95.57

254

江苏楠旺建筑工程有限公司

5360732.53

--

95.57

--

--

95.57

255

江苏知路建设工程有限公司

5360879.79

--

95.57

--

--

95.57

256

林邦建设有限公司

5361028.6

--

95.57

--

--

95.57

257

江苏桥峰建设工程有限公司

5361179.8

--

95.56

--

--

95.56

258

江苏禾源晟然建设工程有限公司

5364486.81

--

95.51

--

--

95.51

259

江苏庆达建设工程有限公司

5365553.94

--

95.49

--

--

95.49

260

江苏巨驰建设有限公司

5366826.77

--

95.46

--

--

95.46

261

江苏大泽建筑工程有限公司

5367778.35

--

95.45

--

--

95.45

262

江苏宇欣泽建设有限公司

5370092.68

--

95.41

--

--

95.41

263

浙江中垭建工集团有限公司

5370414.14

--

95.4

--

--

95.4

264

江苏登尚建设工程有限公司

5370459.85

--

95.4

--

--

95.4

265

江苏顺丰装饰工程有限公司

5370821.86

--

95.39

--

--

95.39

266

江苏启源建设集团有限公司

5377545.01

--

95.28

--

--

95.28

267

江苏泽天建设工程有限公司

5377845.02

--

95.28

--

--

95.28

268

江苏安源建设有限公司

5377943.93

--

95.27

--

--

95.27

269

江苏王牌建设有限公司

5378145.03

--

95.27

--

--

95.27

270

江苏斯翔建设工程有限公司

5378450.32

--

95.26

--

--

95.26

271

江苏新之都建设工程有限公司

5378912.65

--

95.26

--

--

95.26

272

福建省粤工建设工程有限公司

5379764.67

--

95.24

--

--

95.24

273

江苏凯源建设工程有限公司

5381105

--

95.21

--

--

95.21

274

江苏工匠建设有限公司

5382385.84

--

95.19

--

--

95.19

275

江苏百麒建设有限公司

5384643.34

--

95.15

--

--

95.15

276

江苏博多建设工程有限公司

5385355.6

--

95.14

--

--

95.14

277

江苏新启建设工程有限公司

5385868.25

--

95.13

--

--

95.13

278

连云港谷柏建设有限公司

5386468.09

--

95.12

--

--

95.12

279

江苏亘正建设工程有限公司

5388410

--

95.09

--

--

95.09

280

江苏拓文建设有限公司

5388439.33

--

95.09

--

--

95.09

281

江苏誉都建设集团有限公司

5389659.42

--

95.07

--

--

95.07

282

淮安同辉建设工程有限公司

5390758.25

--

95.04

--

--

95.04

283

江苏映程建设有限公司

5392908.8

--

95.01

--

--

95.01

284

盐城市泽松建设有限公司

5396031.12

--

94.95

--

--

94.95

285

江苏晟钰达建筑有限公司

5396282.24

--

94.95

--

--

94.95

286

江苏涛乾建设工程有限公司

5396583.27

--

94.94

--

--

94.94

287

江苏茂逸苑环境建设工程有限公司

5397085

--

94.93

--

--

94.93

288

江苏隽轩建设有限公司

5399473

--

94.89

--

--

94.89

289

江苏长晶久建筑工程有限公司

5399798.97

--

94.89

--

--

94.89

290

江苏星晟建设有限公司

5400098.98

--

94.88

--

--

94.88

291

江苏鑫之骏建筑工程有限公司

5400398.99

--

94.87

--

--

94.87

292

江苏宝坤建设集团有限公司

5400787.65

--

94.87

--

--

94.87

293

江苏沐飒建设工程有限公司

5405038

--

94.79

--

--

94.79

294

福建隆齐盛建设有限公司

5406579.7

--

94.76

--

--

94.76

295

苏州国造路桥建设有限公司

5407179

--

94.75

--

--

94.75

296

苏州明峰照明景观建设有限公司

5407647

--

94.74

--

--

94.74

297

飞越建设有限公司

5408073.41

--

94.74

--

--

94.74

298

淮安市诚安建筑工程有限公司

5409978.5

--

94.71

--

--

94.71

299

南京翠通建筑安装工程有限公司

5410099

--

94.71

--

--

94.71

300

淮安市禾田建设工程有限公司

5410682.55

--

94.69

--

--

94.69

301

江苏瑾瑜建设有限公司

5412323.31

--

94.66

--

--

94.66

302

江苏聚泽建设有限公司

5417379.37

--

94.57

--

--

94.57

303

江苏七建建设集团有限公司

5417891.46

--

94.56

--

--

94.56

304

淮安市水昱建设有限公司

5418357.04

--

94.56

--

--

94.56

305

江苏浩恩建设(集团)有限公司

5418378.31

--

94.56

--

--

94.56

306

江苏永列建设工程有限公司

5419854.36

--

94.53

--

--

94.53

307

江苏钵池山园林建设工程有限公司

5420155.64

--

94.53

--

--

94.53

308

江苏增志建设有限公司

5420455.65

--

94.52

--

--

94.52

309

江苏峰之都建设工程有限公司

5420458

--

94.52

--

--

94.52

310

南京恒铭建设工程有限公司

5420573

--

94.52

--

--

94.52

311

宿迁安明建设工程有限公司

5421003.76

--

94.51

--

--

94.51

312

福建省培格建设工程有限公司

5421327.96

--

94.51

--

--

94.51

313

江苏润伦建设工程有限公司

5421667

--

94.5

--

--

94.5

314

苏州建交建设工程有限公司

5425682.43

--

94.43

--

--

94.43

315

江苏四方田建设有限公司

5426676.73

--

94.41

--

--

94.41

316

江苏瑞淮建设工程有限公司

5427341.67

--

94.4

--

--

94.4

317

中亿投工程管理有限公司

5427640.25

--

94.39

--

--

94.39

318

江苏智盾建设有限公司

5427941.69

--

94.39

--

--

94.39

319

淮安迅航项目管理有限公司

5428809.35

--

94.38

--

--

94.38

320

江苏旭锐建设工程有限公司

5430327.76

--

94.35

--

--

94.35

321

前程建设集团有限公司

5432500.02

--

94.31

--

--

94.31

322

江苏天海建设工程有限公司

5436082.93

--

94.25

--

--

94.25

323

江苏登翔建设有限公司

5436203.6

--

94.24

--

--

94.24

324

江苏耀立建设工程有限公司

5437336.56

--

94.22

--

--

94.22

325

福建省安文建工有限公司

5438087.35

--

94.21

--

--

94.21

326

淮安瑞优嘉建筑工程有限公司

5438295

--

94.2

--

--

94.2

327

江苏博发建设工程有限公司

5439152.11

--

94.2

--

--

94.2

328

江苏泽森建设集团有限公司

5439465.18

--

94.19

--

--

94.19

329

江苏捷科建设有限公司

5439765.19

--

94.18

--

--

94.18

330

江苏东麟建设工程有限公司

5440065.2

--

94.18

--

--

94.18

331

江苏滕茂建设工程有限公司

5443985.59

--

94.11

--

--

94.11

332

南京林瑞建筑工程有限公司

5444458

--

94.1

--

--

94.1

333

南京漫步生态建设有限公司

5444889

--

94.09

--

--

94.09

334

江苏谷川建设有限公司

5446936

--

94.05

--

--

94.05

335

江苏景旺泽建设工程有限公司

5447251.38

--

94.05

--

--

94.05

336

江苏巨景建设集团有限公司

5449691.56

--

94.01

--

--

94.01

337

江苏苏工建设有限公司

5451387.66

--

93.98

--

--

93.98

338

湖北华天翼建设工程有限公司

5454846.74

--

93.92

--

--

93.92

339

江苏思瑞迈建设工程有限公司

5454920.49

--

93.92

--

--

93.92

340

江苏业云建设有限公司

5454924

--

93.92

--

--

93.92

341

江苏华茂建设工程有限公司

5455946.16

--

93.9

--

--

93.9

342

南京埃吉塔建设工程有限公司

5456814

--

93.88

--

--

93.88

343

南京赞今生态建设有限公司

5457332

--

93.87

--

--

93.87

344

连云港建杰建设工程有限公司

5457393.61

--

93.87

--

--

93.87

345

江苏庭润建设有限公司

5457955.28

--

93.86

--

--

93.86

346

福建汇涂建筑有限公司

5459539.39

--

93.84

--

--

93.84

347

江苏惠泽建设有限公司

5459874.56

--

93.83

--

--

93.83

348

江苏煌帆建设工程有限公司

5460042

--

93.83

--

--

93.83

349

阅顺环保有限公司

5462826.79

--

93.77

--

--

93.77

350

江苏航淼建设工程有限公司

5464363.44

--

93.75

--

--

93.75

351

江苏锦淮建设有限公司

5464366.08

--

93.75

--

--

93.75

352

江苏协驰建设有限公司

5464663.48

--

93.75

--

--

93.75

353

江苏燕栖良居建设有限公司

5464963.49

--

93.74

--

--

93.74

354

苏州昂睿建筑工程有限公司

5465203.46

--

93.74

--

--

93.74

355

淮安猎企建设工程有限公司

5469916.79

--

93.65

--

--

93.65

356

江苏鸿栗加建设工程有限公司

5470466.5

--

93.64

--

--

93.64

357

江苏青骓建设发展有限公司

5471552.75

--

93.62

--

--

93.62

358

江苏欧豪建设集团有限公司

5472091.23

--

93.61

--

--

93.61

359

江苏恒梦建设工程有限公司

5473885.41

--

93.58

--

--

93.58

360

南京成冉建设有限公司

5475849

--

93.55

--

--

93.55

361

中维景华建设(苏州)有限公司

5476284.52

--

93.54

--

--

93.54

362

南京益力建设工程有限公司

5478561

--

93.5

--

--

93.5

363

江苏昶亮建设工程有限公司

5479131.39

--

93.48

--

--

93.48

364

盐城艺澜建设工程有限公司

5479431.4

--

93.48

--

--

93.48

365

铭普建设有限公司

5479731.41

--

93.48

--

--

93.48

366

高岚建工有限公司

5479845.92

--

93.48

--

--

93.48

367

江苏上辅建设工程有限公司

5480791

--

93.46

--

--

93.46

368

江苏春达建设工程有限公司

5481269

--

93.45

--

--

93.45

369

江苏诺淮建设有限公司

5481705

--

93.44

--

--

93.44

370

江苏立洋建设有限公司

5483773

--

93.4

--

--

93.4

371

福建嵩谷建设工程有限公司

5484343.27

--

93.39

--

--

93.39

372

江苏伟顺建设工程有限公司

5485119.79

--

93.39

--

--

93.39

373

南京国骄建设科技有限公司

5485594.19

--

93.38

--

--

93.38

374

江苏泰易德建设工程有限公司

5486247.14

--

93.36

--

--

93.36

375

江苏华欣亚建设有限公司

5488181.24

--

93.33

--

--

93.33

376

江苏安安霖建设有限公司

5488541.52

--

93.32

--

--

93.32

377

淮安市昊达建设工程有限公司

5489652.65

--

93.3

--

--

93.3

378

福建省豪门建设工程有限公司

5489706.28

--

93.3

--

--

93.3

379

江苏腾献建设工程有限公司

5491455.96

--

93.27

--

--

93.27

380

江苏唐淮建设有限公司

5492877.16

--

93.24

--

--

93.24

381

江苏锦景建设工程有限公司

5494550.55

--

93.21

--

--

93.21

382

江苏蔚岑建设工程有限公司

5494850.33

--

93.21

--

--

93.21

383

江苏港隆建设有限公司

5494907.35

--

93.21

--

--

93.21

384

盐城吉全建筑工程有限公司

5495150.5

--

93.21

--

--

93.21

385

沁泽科技有限公司

5496862.04

--

93.18

--

--

93.18

386

江苏旭浚建设有限公司

5500164.81

--

93.12

--

--

93.12

387

南通晟灵建设工程有限公司

5501385.26

--

93.1

--

--

93.1

388

江苏造威建设有限公司

5501685.27

--

93.09

--

--

93.09

389

春东森建设有限公司

5501985.28

--

93.09

--

--

93.09

390

江苏永茂建设工程有限公司

5503851.21

--

93.05

--

--

93.05

391

江苏北强建设有限公司

5504454.54

--

93.04

--

--

93.04

392

中胜嘉锦建设集团有限公司

5510466.47

--

92.94

--

--

92.94

393

江苏路梦建设工程有限公司

5510866.34

--

92.93

--

--

92.93

394

江苏亮达建设集团有限公司

5510950.48

--

92.93

--

--

92.93

395

南京金湖建筑安装工程有限公司

5512767

--

92.9

--

--

92.9

396

福建丰岩建设有限公司

5513840.62

--

92.87

--

--

92.87

397

乔爵实业有限公司

5513913.46

--

92.87

--

--

92.87

398

江苏潜力建设有限公司

5514288.95

--

92.87

--

--

92.87

399

江苏坤瑟建设工程有限公司

5517598.77

--

92.81

--

--

92.81

400

江苏世桥建设有限公司

5518081.27

--

92.8

--

--

92.8

401

江苏悠扬建设工程有限公司

5518520.65

--

92.79

--

--

92.79

402

淮安市双兴建设工程有限公司

5519202.22

--

92.78

--

--

92.78

403

江苏紫润建设有限公司

5520181.76

--

92.76

--

--

92.76

404

苏州泽中建设工程有限公司

5520610

--

92.76

--

--

92.76

405

福建纳海建设工程有限公司

5521884.31

--

92.74

--

--

92.74

406

江苏龙双建设工程有限公司

5522373.65

--

92.73

--

--

92.73

407

盐城市东方高空建筑防腐有限公司

5523456.78

--

92.71

--

--

92.71

408

江苏公衡项目管理有限公司

5524303.19

--

92.69

--

--

92.69

409

江苏文泽建设有限公司

5527865.02

--

92.63

--

--

92.63

410

盐城亿华建设工程有限公司

5527917.69

--

92.63

--

--

92.63

411

江苏升发建设工程有限公司

5528927.18

--

92.61

--

--

92.61

412

江苏丽莎建设有限公司

5529103

--

92.61

--

--

92.61

413

林汇建设有限公司

5529227.87

--

92.6

--

--

92.6

414

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

5529527.45

--

92.6

--

--

92.6

415

纳迅水利有限公司

5530932.89

--

92.58

--

--

92.58

416

河南鼎义建设集团有限公司

5531859.14

--

92.56

--

--

92.56

417

盐城市途顺建筑工程有限公司

5533642.02

--

92.53

--

--

92.53

418

福建其志工程管理有限公司

5533951.07

--

92.52

--

--

92.52

419

江苏星途建设工程有限公司

5537792.33

--

92.46

--

--

92.46

420

江苏精度建设工程有限公司

5538407.06

--

92.44

--

--

92.44

421

江苏川业建设工程有限公司

5538707.07

--

92.44

--

--

92.44

422

淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司

5539007.08

--

92.43

--

--

92.43

423

福建省旭志傲建设工程有限公司

5542666.13

--

92.37

--

--

92.37

424

澜起工程技术(江苏)有限公司

5544204.23

--

92.34

--

--

92.34

425

江苏腾凯建设工程有限公司

5544648.43

--

92.33

--

--

92.33

426

江苏妙东建设有限公司

5545052

--

92.32

--

--

92.32

427

苏州璟玹建设工程有限公司

5546973

--

92.3

--

--

92.3

428

中建友安建工(集团)有限公司

5547963.98

--

92.28

--

--

92.28

429

南京革煊建设工程有限公司

5549570.49

--

92.25

--

--

92.25

430

八方建工(江苏)有限公司

5549966.34

--

92.24

--

--

92.24

431

江苏鸿太阳建设有限公司

5550803.62

--

92.22

--

--

92.22

432

福建锦灵建设有限公司

5552051.22

--

92.21

--

--

92.21

433

淮安市鹏腾建筑工程有限公司

5554109.27

--

92.17

--

--

92.17

434

江苏振国建设工程有限公司

5555426.33

--

92.14

--

--

92.14

435

盐城市林海建筑工程有限公司

5555503.94

--

92.14

--

--

92.14

436

江苏追本建设有限公司

5558340.54

--

92.09

--

--

92.09

437

福建锦华工程项目管理有限公司

5560766.1

--

92.05

--

--

92.05

438

华尔创建设集团有限责任公司

5563305.25

--

92.01

--

--

92.01

439

淮安市大四通商贸发展有限公司

5563605.26

--

92

--

--

92

440

淮安万兴建设工程有限公司

5563905.27

--

91.99

--

--

91.99

441

康格建设有限公司

5564919.65

--

91.97

--

--

91.97

442

江苏客筑建设有限公司

5567281.02

--

91.94

--

--

91.94

443

福建臣实建设有限公司

5569480.98

--

91.9

--

--

91.9

444

江苏长虹建设工程有限公司

5572209.41

--

91.85

--

--

91.85

445

江苏港尊建设工程有限公司

5574173.61

--

91.81

--

--

91.81

446

江苏盈满朔建设工程有限公司

5578382.81

--

91.74

--

--

91.74

447

江苏铁桦建设有限公司

5578830.38

--

91.73

--

--

91.73

448

徐州明礼建设发展有限公司

5579238.57

--

91.72

--

--

91.72

449

苏州龙之峰建设工程有限公司

5581179

--

91.69

--

--

91.69

450

江苏东仁建设工程有限公司

5584745.68

--

91.63

--

--

91.63

451

江苏楚中建设有限公司

5585652.17

--

91.61

--

--

91.61

452

福建盖伦筑工建设发展有限公司

5586910.75

--

91.59

--

--

91.59

453

福建中贤建设工程有限公司

5587581.13

--

91.58

--

--

91.58

454

南京合诺建设工程有限公司

5602205.96

--

91.32

--

--

91.32

455

福建亿申工程建设有限公司

5619088.78

--

91.02

--

--

91.02

456

江苏宏诺园林工程有限公司

5619827.94

--

91.01

--

--

91.01

457

福建省畅泰建设工程有限公司

5623111.04

--

90.96

--

--

90.96

458

江苏邦东建设工程有限公司

5623888.36

--

90.94

--

--

90.94

459

江苏仁度建设有限公司

5637100.29

--

90.7

--

--

90.7

460

福建省卓薪建设发展有限公司

5660652.07

--

90.29

--

--

90.29

461

福建鑫旺达建设有限公司

5668026.2

--

90.16

--

--

90.16

462

福建省湖盛满建筑工程有限公司

5683445.54

--

89.89

--

--

89.89

463

福建景琛建设工程有限公司

5696852.36

--

89.65

--

--

89.65

464

南京贝龙通信科技有限公司

5899305.88

--

86.09

--

--

86.09

465

江苏交港建设有限公司

6117428.54

--

82.24

--

--

82.24

 

    6、拟确定中标人:江苏昌维建设有限公司

    7、备注:评标办法为:合理低价法;方法一 抽取K值为96%。

    本评标结果公示期自2024-06-11起,至2024-06-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  

招标人:灌南城市发展集团有限公司

日期:2024-06-11


附件:
3331807f-b3a6-4421-8670-4c8947886325