东海县利民西路、振兴南路、水晶公园南侧道路雨污分流改造工程施工监理
【信息发布时间:2025-11-11 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207222207260002020001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县利民西路、振兴南路、水晶公园南侧道路雨污分流改造工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏嘉恒建筑工程管理股份有限公司 |
投标报价(元) |
494518.00 |
| 项目负责人 |
徐静 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏景弘工程项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
494855.00 |
| 项目负责人 |
徐曼 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
南通中房工程建设监理有限公司 |
投标报价(元) |
495000.00 |
| 项目负责人 |
韦美峰 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏佩苏工程咨询有限公司 |
没有按招标文件要求将拟派总监理工程师资格证书原件彩色扫描件上传到诚信库中。 |
| 2 |
江苏盐韵工程项目管理有限公司 |
没有按招标文件要求将拟派总监理工程师资格证书原件彩色扫描件上传到诚信库中。 |
| 3 |
昆山市新建科工程监理咨询有限公司 |
没有按招标文件要求将拟派总监理工程师资格证书手写签字上传到诚信库中。 |
| 4 |
徐州正成建设项目管理有限公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
建悦建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
江苏宝能工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
江苏彩兰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
江苏诚宇工程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
江苏城铭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
江苏迪远监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
江苏广厦建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏恒川工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏嘉恒建筑工程管理股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏建世工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏景弘工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏宁泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏奇点工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏钦特工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏全际通工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏仁丰工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏荣阳工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏润合工程咨询集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏润企管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏省江豪工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏省经纬建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏泰康工程咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏天眷建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏万汇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏威鹏工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏祥和项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏颐达工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏昱丰华项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏元佑工程建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏正中工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏志信工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏中煊工程技术咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏中源工程管理股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏钟山工程建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏州昌工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏纵横工程顾问有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江西同济建设项目管理股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
连云港市东海建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
连云港市东旺建设工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
连云港市建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
连云港市科力建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
连云港天正工程建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
连云港源铭工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
南通中房工程建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
山东正直建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
陕西中基项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
泰州市大地工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
同致诚工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
徐州汇海建筑劳务服务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
浙江元正工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
正军项目管理集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
中阜势起科技(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
中建卓越建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
中晟宏宇工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
中邮通建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
总监理工程师素质 |
资源配置与业绩 |
投标报价 |
监理大纲 |
得分
|
| 1 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
496735.00 |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
99.88 |
| 2 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
452744.00 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 3 |
建悦建设项目管理有限公司 |
480715.00 |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
99.72 |
| 4 |
江苏宝能工程项目管理有限公司 |
492900.00 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 5 |
江苏彩兰建设集团有限公司 |
467773.88 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
| 6 |
江苏诚宇工程建设集团有限公司 |
453066.00 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 7 |
江苏城铭建设发展有限公司 |
455250.00 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
99.20 |
| 8 |
江苏迪远监理有限公司 |
467856.55 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
99.46 |
| 9 |
江苏广厦建设监理有限公司 |
495411.89 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 10 |
江苏广泽建设有限公司 |
493550.00 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 11 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
497949.00 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
| 12 |
江苏恒川工程项目管理有限公司 |
465555.00 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
| 13 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
496395.00 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
| 14 |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
491320.00 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 15 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
492800.00 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 16 |
江苏嘉恒建筑工程管理股份有限公司 |
494518.00 |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
100.00 |
| 17 |
江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
390000.00 |
-- |
-- |
97.88 |
-- |
97.88 |
| 18 |
江苏建世工程咨询有限公司 |
477400.00 |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
99.65 |
| 19 |
江苏景弘工程项目管理有限公司 |
494855.00 |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
100.00 |
| 20 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
495860.00 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 21 |
江苏宁泽建设有限公司 |
395706.00 |
-- |
-- |
98.0 |
-- |
98.00 |
| 22 |
江苏奇点工程咨询有限公司 |
460356.00 |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
99.30 |
| 23 |
江苏钦特工程项目管理有限公司 |
453588.00 |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
99.17 |
| 24 |
江苏全际通工程咨询有限公司 |
495533.00 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 25 |
江苏仁丰工程咨询有限公司 |
456580.00 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
| 26 |
江苏荣阳工程咨询有限公司 |
456500.00 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
| 27 |
江苏润合工程咨询集团有限公司 |
496100.00 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
99.92 |
| 28 |
江苏润企管理咨询有限公司 |
461660.00 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
| 29 |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
495700.00 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
99.94 |
| 30 |
江苏省江豪工程项目管理有限公司 |
496000.00 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 31 |
江苏省经纬建设监理有限公司 |
458144.00 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 32 |
江苏泰康工程咨询监理有限公司 |
450500.00 |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
99.11 |
| 33 |
江苏天眷建设集团有限公司 |
462744.63 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
| 34 |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
481588.70 |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
99.73 |
| 35 |
江苏万汇项目管理有限公司 |
463200.00 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
99.36 |
| 36 |
江苏威鹏工程管理咨询有限公司 |
481800.00 |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
99.74 |
| 37 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
495600.00 |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
99.95 |
| 38 |
江苏祥和项目管理有限公司 |
493880.00 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 39 |
江苏颐达工程管理咨询有限公司 |
478000.00 |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
99.66 |
| 40 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
474400.00 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
99.59 |
| 41 |
江苏昱丰华项目管理有限公司 |
445825.00 |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
99.01 |
| 42 |
江苏元佑工程建设咨询有限公司 |
497995.00 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
| 43 |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
475328.00 |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
99.61 |
| 44 |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
495744.00 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
99.94 |
| 45 |
江苏正中工程监理有限公司 |
421020.00 |
-- |
-- |
98.51 |
-- |
98.51 |
| 46 |
江苏志信工程咨询有限公司 |
468917.58 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
99.48 |
| 47 |
江苏中煊工程技术咨询有限公司 |
468018.00 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
99.46 |
| 48 |
江苏中源工程管理股份有限公司 |
492500.00 |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
99.95 |
| 49 |
江苏钟山工程建设咨询有限公司 |
439245.00 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
98.88 |
| 50 |
江苏州昌工程项目管理有限公司 |
496999.00 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
99.87 |
| 51 |
江苏纵横工程顾问有限公司 |
482482.00 |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
99.75 |
| 52 |
江西同济建设项目管理股份有限公司 |
495680.00 |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
99.95 |
| 53 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
460000.00 |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
99.30 |
| 54 |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
475770.00 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
| 55 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
398900.00 |
-- |
-- |
98.06 |
-- |
98.06 |
| 56 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
466665.99 |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
99.43 |
| 57 |
连云港市东海建设监理有限公司 |
469500.00 |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
99.49 |
| 58 |
连云港市东旺建设工程监理有限公司 |
495900.00 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 59 |
连云港市建设监理有限公司 |
468930.00 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
99.48 |
| 60 |
连云港市科力建设监理有限公司 |
482888.00 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
99.76 |
| 61 |
连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 |
432000.00 |
-- |
-- |
98.73 |
-- |
98.73 |
| 62 |
连云港天正工程建设监理有限公司 |
496290.00 |
-- |
-- |
99.91 |
-- |
99.91 |
| 63 |
连云港源铭工程监理有限公司 |
469000.00 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
99.48 |
| 64 |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
467500.00 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
| 65 |
南通中房工程建设监理有限公司 |
495000.00 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
| 66 |
山东正直建设项目管理有限公司 |
457840.00 |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
99.25 |
| 67 |
陕西中基项目管理有限公司 |
495860.00 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 68 |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
494000.00 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 69 |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
495884.00 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 70 |
泰州市大地工程管理有限公司 |
441350.00 |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
98.92 |
| 71 |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
455555.55 |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
99.21 |
| 72 |
同致诚工程咨询有限公司 |
496900.00 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
99.87 |
| 73 |
徐州汇海建筑劳务服务有限公司 |
495516.00 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 74 |
浙江元正工程管理有限公司 |
462560.00 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
| 75 |
正军项目管理集团有限公司 |
497000.00 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
99.87 |
| 76 |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
356789.00 |
-- |
-- |
97.21 |
-- |
97.21 |
| 77 |
中阜势起科技(江苏)有限公司 |
495250.04 |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
99.97 |
| 78 |
中建卓越建设管理有限公司 |
492748.00 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 79 |
中晟宏宇工程咨询有限公司 |
448400.00 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
99.06 |
| 80 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
465120.00 |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
99.40 |
| 81 |
中邮通建设咨询有限公司 |
464405.00 |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
99.39 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏嘉恒建筑工程管理股份有限公司 |
|
|
| 7、备注:评标基准价:方法四,Q1:20% |
|
|
| 本评标结果公示期自2025-11-11起,至2025-11-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县住房和城乡建设局 |
| 日期:2025-11-11 |