【信息发布时间:2026-09-04 17:02 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
定标结果公示
|
一、项目概况 |
|||||
|
招标人名称 |
江苏方洋能源科技有限公司 |
||||
|
标段名称及编号 |
连云港石化产业基地绿色供能一期工程纳潮河段迁改项目工程总承包(EPC) E3207011837000620001001JS320710 |
||||
|
评标时间 |
2026年8月25日 |
||||
|
定标时间 |
2026年9月4日 |
||||
|
定标方法 |
票决法 |
||||
|
拟定中标人 |
联合体牵头人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 联合体成员:山西四建集团有限公司 |
||||
|
二、定标结果 |
|||||
|
序号 |
拟定中标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
得票情况 |
|
|
1 |
联合体牵头人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 联合体成员:山西四建集团有限公司 |
30260222.39 |
韩军原 |
5票 |
|
|
本公示期自2026年9月4日起,至2026年9月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 异议和投诉的渠道方式: 异议联系方式:0518-82256126(招标人);18360695621(招标代理机构) 投诉联系方式:0518-82256030(徐圩新区招标办) |
|||||