首页 > 交易信息 > 建设工程 > 预选招标

国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程

【信息发布时间:2020-08-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目预中标候选人公示

编号:3207012001139901-BK-006

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2020年配电终端物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:

1、预中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

第四名

预中标候选人名称

米格电气江苏有限公司

苏文电能科技股份有限公司

北京三清互联科技有限公司

江苏金智科技股份有限公司

投标报价(元)

274997.36

261800.00

289300.00

294800.00

项目负责人

邵清

张洋

应建帅

吴松林、赵春峰

暂估价(万元)

0.00

0.00

0.00

0.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

山东电工电气集团新能科技有限公司

未提供项目负责人社保证明

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

 

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

合肥瑞达软件科技有限公司

25.00

24.00

27.30

25.80

24.00

-

-

2

米格电气江苏有限公司

27.20

28.00

29.10

28.80

23.50

-

-

3

江苏华峰电器控制设备有限公司

26.50

24.00

27.50

24.00

24.00

-

-

4

江苏金智科技股份有限公司

25.50

27.00

27.70

26.50

24.00

-

-

5

苏文电能科技股份有限公司

27.50

28.00

28.90

28.30

25.50

-

-

6

北京三清互联科技有限公司

25.00

27.00

28.70

25.00

24.70

-

-

7

江苏易立电气股份有限公司

25.00

26.00

28.20

26.00

24.00

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术标评审得分

商务标评审得分

合计得分

1

合肥瑞达软件科技有限公司

294,800.00

47.90

24.93

13.57

86.40

2

米格电气江苏有限公司

274,997.36

49.16

28.00

18.50

95.66

3

江苏华峰电器控制设备有限公司

293,700.00

48.09

24.83

13.83

86.75

4

江苏金智科技股份有限公司

294,800.00

47.90

26.33

17.77

92.00

5

苏文电能科技股份有限公司

261,800.00

47.76

27.93

19.00

94.69

6

北京三清互联科技有限公司

289,300.00

48.87

25.67

17.67

92.21

7

江苏易立电气股份有限公司

231,000.00

44.49

25.67

16.50

86.66

7、拟确定预选中标人:

第一名:米格电气江苏有限公司

第二名:苏文电能科技股份有限公司

本预中标候选人公示期自2020/8/28起,至2020/8/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司

日期:2020/8/28

 

附件:
abb2e870-5c9d-4e42-af80-4090094d7dc3