首页 > 交易信息 > 建设工程 > 预选招标

国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程

【信息发布时间:2020-09-01 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目预中标候选人公示

编号:3207012001139901-BK-011

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2020年SF6气体监测报警系统物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:

1、预中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

第四名

预中标候选人名称

常州顺创电气科技有限公司

常州优达电子科技有限公司

江苏久创电气科技有限公司

常州中能电力科技有限公司

投标报价(元)

207900.00

185900.00

225500.00

217800.00

项目负责人

崔浩军

代进

孙振宇

周烽

暂估价(万元)

0.00

0.00

0.00

0.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

常州市博优电气有限公司

未按照招标文件要求提供投标人承诺书

2

江苏科吉电气有限公司

未按照招标文件要求提供投标人承诺书

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

 

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏久创电气科技有限公司

22.50

28.40

23.00

24.00

26.00

-

-

2

常州顺创电气科技有限公司

24.40

28.60

26.00

24.80

28.00

-

-

3

南京帆泽自动化设备有限公司

22.50

27.20

23.00

24.00

26.00

-

-

4

无锡佳谊林电气有限公司

24.40

27.50

24.00

24.70

27.00

-

-

5

常州优达电子科技有限公司

23.30

28.40

24.00

24.80

27.00

-

-

6

常州中能电力科技有限公司

22.20

27.60

23.00

24.50

27.00

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术标评审得分

商务标评审得分

合计得分

1

江苏久创电气科技有限公司

225,500.00

44.09

24.33

17.67

86.09

2

常州顺创电气科技有限公司

207,900.00

48.45

26.27

18.33

93.05

3

南京帆泽自动化设备有限公司

209,000.00

48.18

24.33

11.50

84.01

4

无锡佳谊林电气有限公司

163,900.00

44.38

25.37

11.00

80.75

5

常州优达电子科技有限公司

185,900.00

47.65

25.27

18.00

90.92

6

常州中能电力科技有限公司

217,800.00

46.00

24.83

13.60

84.43

7、拟确定预选中标人:

第一名:常州顺创电气科技有限公司

第二名:常州优达电子科技有限公司

本预中标候选人公示期自2020/9/1起,至2020/9/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司

日期:2020/9/1

 

附件:
15eb2f33-3845-4e2b-acf1-227d44e627a2