首页 > 交易信息 > 建设工程 > 预选招标

新海连集团及子公司2022年度资产零星维修改造工程

【信息发布时间:2022-04-20 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目预中标候选人公示
 
编号:3207072203230001001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新海连发展集团有限公司的新海连集团及子公司2022年度资产零星维修改造工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:
 
    1、预中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏联搏工程有限公司 投标报价(元) 74.62
项目负责人 王娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 盐城泽通建设工程有限公司 投标报价(元) 74.63
项目负责人 高庆豹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏恒特建设集团有限公司 投标报价(元) 74.64
项目负责人 刘树燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第四中标候选人 单位名称 江苏德淦建设有限公司 投标报价(元) 74.64
项目负责人 张芙蓉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第五中标候选人 单位名称 江苏浩宽建设工程有限公司 投标报价(元) 74.56
项目负责人 刘春香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽永圣建筑工程有限公司 未提供项目负责人资格证书
2 安徽中善建设有限公司 未提供项目负责人资格证书、社保证明
3 江苏丰梁建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价
4 江苏海风建设有限公司 未提供项目负责人资格证书
5 江苏环复建设工程有限公司 社保证明不符合要求
6 江苏巨瑞建设工程有限公司 未提供项目负责人资格证书、社保证明
7 江苏纳鑫建设工程有限公司 社保证明不符合要求
8 江苏旗胜建设工程有限公司 未提供项目负责人劳动合同
9 江苏帅拓建设工程有限公司 企业资质动态监管不合格
10 江苏顺和建设工程有限公司 未提供项目负责人社保证明
11 江苏滕茂建设工程有限公司 企业资质动态监管不合格
12 江苏香海建设工程有限公司 未提供项目负责人资格证书
13 江苏新七建设工程有限公司 未提供项目负责人资格证书、社保证明
14 江苏轩帆建设工程有限公司 未提供项目负责人劳动合同
15 江苏轩岐建设工程有限公司 企业资质动态监管不合格
16 江苏岩博建设有限公司 未提供项目负责人资格证书
17 连云港莱昂建设工程有限公司 未提供项目负责人资格证书
18 连云港熙茂建筑工程有限公司 未提供项目负责人资格证书、社保证明
19 南京金万石建设工程有限公司 未提供项目负责人社保证明
20 南京善工建设有限公司 未提供项目负责人劳动合同

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常嘉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 飞越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河北运盛建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 华邦嘉阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 淮安市水昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏捌玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏百乐弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏百顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏宝隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏博言建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏昌振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏达人建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏德淦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏德广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏德朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏登正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏地亚建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏地业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏帝尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏鼎琦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏东灿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏东皋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏东海星泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏凤墩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏港磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏港尊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏高厦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏高兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏根源市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏贵为峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏国之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏海棠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏浩宽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏恒特建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏虹鑫装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏鸿江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏鸿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏厚居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏厚宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏华之邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏极上建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏佳荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏嘉鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏杰东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏金满城装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏金橡树建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏金颐祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏锦馆城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏精享裕建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏静远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏久恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏钧轶诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏骏都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏科晟园林景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏奎洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏莱泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏力河建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏利连建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏连高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏联搏工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏亮达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏路泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏曼云贝尔装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏明楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏纳智建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏派隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏佩达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏鹏拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏浦榆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏浦云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏七建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏庆达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏然坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏荣筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏瑞富胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏润昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏润乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏三奇项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏三运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏上元建材建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏昇捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏省天石建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏晟誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏盛鼎装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏双财建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏顺泓电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏顺舟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏硕轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏硕余建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏苏润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏泰琦智能科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏腾讯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏万颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏祥力项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏项东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏新建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏新业光建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏鑫慧达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏鑫通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏星标建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏旭初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏暄文建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏言润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏盐强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏壹空间建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏易智立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏永顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏永有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏优沃建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏玉麒麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏御隽峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏远长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏月轮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏云创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏云峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏云曜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏泽禾环保工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏展飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏展筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏振业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏正北建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏至德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏中连建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏中磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏众达建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏众钜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏洲宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏洲佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏筑苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏筑腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏筑造建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 连云港博超建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 连云港东方建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 连云港东盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 连云港港口建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 连云港谷柏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 连云港固瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 连云港恒驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 连云港宏特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 连云港经纬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 连云港科宜项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 连云港立点建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 连云港米谷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 连云港铭拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 连云港木宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 连云港能胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 连云港沛远建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 连云港瑞志建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 连云港润杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 连云港三匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 连云港市建通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 连云港市金百合建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 连云港市临宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 连云港市领航工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 连云港市永兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 连云港市源通市政工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 连云港市院前建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 连云港市正方建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 连云港顺拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 连云港苏润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 连云港万业建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 连云港翔业建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 连云港伊邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 连云港雨淦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 连云港泽昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 连云港中跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 连云港钟山建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 南京大汉建业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 南京锦奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 南京浦地蓝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 南京浦宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 南通琥程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 顺道建设工程(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 泰州市财富建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 小米建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 盐城戴誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 盐城海堃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 盐城汉兆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 盐城沛淇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 盐城泽通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价() 中标估算价(元) 投标报价 其他评审 施工组织设计 综合标评审 得分
1 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- 97.9 -- -- -- 97.90
2 常嘉建设集团有限公司 -- -- 99.8 -- -- -- 99.80
3 飞越建设有限公司 -- -- 99.84 -- -- -- 99.84
4 河北运盛建筑装饰工程有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
5 河南颍淮建工有限公司 -- -- 99.51 -- -- -- 99.51
6 鸿之路建设集团有限公司 -- -- 89.25 -- -- -- 89.25
7 华邦嘉阳建设有限公司 -- -- 94.64 -- -- -- 94.64
8 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- 94.4 -- -- -- 94.40
9 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- 95.02 -- -- -- 95.02
10 淮安市水昱建设有限公司 -- -- 96.43 -- -- -- 96.43
11 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- 94.41 -- -- -- 94.41
12 江苏百乐弘建设工程有限公司 -- -- 98.19 -- -- -- 98.19
13 江苏百顺建设工程有限公司 -- -- 95.7 -- -- -- 95.70
14 江苏宝隆建设工程有限公司 -- -- 96.48 -- -- -- 96.48
15 江苏博多建设工程有限公司 -- -- 99.94 -- -- -- 99.94
16 江苏博言建筑工程有限公司 -- -- 98.69 -- -- -- 98.69
17 江苏昌振建设工程有限公司 -- -- 93.47 -- -- -- 93.47
18 江苏长津湖建设集团有限公司 -- -- 94.58 -- -- -- 94.58
19 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- 98.79 -- -- -- 98.79
20 江苏驰朗建设有限公司 -- -- 96.45 -- -- -- 96.45
21 江苏达人建筑工程有限公司 -- -- 98.48 -- -- -- 98.48
22 江苏德淦建设有限公司 -- -- 99.98 -- -- -- 99.98
23 江苏德广建设工程有限公司 -- -- 91.95 -- -- -- 91.95
24 江苏德朗建设工程有限公司 -- -- 93.95 -- -- -- 93.95
25 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- 99.3 -- -- -- 99.30
26 江苏登正建设工程有限公司 -- -- 99.53 -- -- -- 99.53
27 江苏等优建设工程有限公司 -- -- 99.14 -- -- -- 99.14
28 江苏地亚建筑有限公司 -- -- 91.11 -- -- -- 91.11
29 江苏地业建设工程有限公司 -- -- 98.94 -- -- -- 98.94
30 江苏帝尧建设有限公司 -- -- 99.6 -- -- -- 99.60
31 江苏鼎琦建设工程有限公司 -- -- 97.14 -- -- -- 97.14
32 江苏东灿建设发展有限公司 -- -- 99.59 -- -- -- 99.59
33 江苏东皋建设工程有限公司 -- -- 99.76 -- -- -- 99.76
34 江苏东海星泰建设工程有限公司 -- -- 99.8 -- -- -- 99.80
35 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- 93.67 -- -- -- 93.67
36 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- 99.16 -- -- -- 99.16
37 江苏凤墩建设工程有限公司 -- -- 99.03 -- -- -- 99.03
38 江苏港磐建设工程有限公司 -- -- 99.87 -- -- -- 99.87
39 江苏港尊建设工程有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
40 江苏高邦建设有限公司 -- -- 96.55 -- -- -- 96.55
41 江苏高厦建设有限公司 -- -- 97.28 -- -- -- 97.28
42 江苏高兴建设工程有限公司 -- -- 99.81 -- -- -- 99.81
43 江苏根源市政园林工程有限公司 -- -- 99.5 -- -- -- 99.50
44 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- 92.47 -- -- -- 92.47
45 江苏贵为峰建设有限公司 -- -- 99.54 -- -- -- 99.54
46 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- 99.13 -- -- -- 99.13
47 江苏国之峰建设工程有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
48 江苏海棠建设工程有限公司 -- -- 99.75 -- -- -- 99.75
49 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- 99.77 -- -- -- 99.77
50 江苏浩宽建设工程有限公司 -- -- 99.95 -- -- -- 99.95
51 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- 99.54 -- -- -- 99.54
52 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- 97.36 -- -- -- 97.36
53 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- 97.04 -- -- -- 97.04
54 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- 94.63 -- -- -- 94.63
55 江苏恒特建设集团有限公司 -- -- 99.98 -- -- -- 99.98
56 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- 93.2 -- -- -- 93.20
57 江苏虹鑫装饰有限公司 -- -- 96.8 -- -- -- 96.80
58 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- 97.51 -- -- -- 97.51
59 江苏鸿江建设工程有限公司 -- -- 99.5 -- -- -- 99.50
60 江苏鸿有建设工程有限公司 -- -- 99.94 -- -- -- 99.94
61 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 -- -- 95.66 -- -- -- 95.66
62 江苏厚居建设工程有限公司 -- -- 99.49 -- -- -- 99.49
63 江苏厚宇建设工程有限公司 -- -- 99.44 -- -- -- 99.44
64 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- 99.03 -- -- -- 99.03
65 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- 99.09 -- -- -- 99.09
66 江苏华之邦建设工程有限公司 -- -- 99.45 -- -- -- 99.45
67 江苏极上建设有限公司 -- -- 99.15 -- -- -- 99.15
68 江苏佳荣建设有限公司 -- -- 97.85 -- -- -- 97.85
69 江苏嘉鑫建设工程有限公司 -- -- 97.74 -- -- -- 97.74
70 江苏杰东建设工程有限公司 -- -- 92.31 -- -- -- 92.31
71 江苏金满城装饰设计工程有限公司 -- -- 95.45 -- -- -- 95.45
72 江苏金橡树建设有限公司 -- -- 98.07 -- -- -- 98.07
73 江苏金颐祥建设工程有限公司 -- -- 99.33 -- -- -- 99.33
74 江苏锦馆城建设工程有限公司 -- -- 99.33 -- -- -- 99.33
75 江苏精享裕建工有限公司 -- -- 99.87 -- -- -- 99.87
76 江苏静远建设工程有限公司 -- -- 99.06 -- -- -- 99.06
77 江苏久恒建设有限公司 -- -- 99.23 -- -- -- 99.23
78 江苏钧轶诺建设有限公司 -- -- 95.48 -- -- -- 95.48
79 江苏骏都建设工程有限公司 -- -- 99.59 -- -- -- 99.59
80 江苏科晟园林景观建设集团有限公司 -- -- 98.59 -- -- -- 98.59
81 江苏客筑建设有限公司 -- -- 92.95 -- -- -- 92.95
82 江苏奎洋建设工程有限公司 -- -- 99.42 -- -- -- 99.42
83 江苏莱泽建设工程有限公司 -- -- 98.81 -- -- -- 98.81
84 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- 96.52 -- -- -- 96.52
85 江苏力翰建设有限公司 -- -- 97.81 -- -- -- 97.81
86 江苏力河建设工程有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
87 江苏利连建设工程有限公司 -- -- 98.71 -- -- -- 98.71
88 江苏连高建设工程有限公司 -- -- 99.71 -- -- -- 99.71
89 江苏联搏工程有限公司 -- -- 99.99 -- -- -- 99.99
90 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- 99.42 -- -- -- 99.42
91 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- 93.92 -- -- -- 93.92
92 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- 99.7 -- -- -- 99.70
93 江苏路泽建设工程有限公司 -- -- 99.74 -- -- -- 99.74
94 江苏满贯建设有限公司 -- -- 99.35 -- -- -- 99.35
95 江苏曼云贝尔装饰有限公司 -- -- 99.59 -- -- -- 99.59
96 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- 98.62 -- -- -- 98.62
97 江苏明楼建设工程有限公司 -- -- 99.84 -- -- -- 99.84
98 江苏摩玛建设工程有限公司 -- -- 99.64 -- -- -- 99.64
99 江苏纳智建筑安装工程有限公司 -- -- 95.77 -- -- -- 95.77
100 江苏派隆建设工程有限公司 -- -- 99.49 -- -- -- 99.49
101 江苏佩达建设工程有限公司 -- -- 99.7 -- -- -- 99.70
102 江苏鹏拓建设工程有限公司 -- -- 99.46 -- -- -- 99.46
103 江苏浦榆建设工程有限公司 -- -- 97.94 -- -- -- 97.94
104 江苏浦云建设工程有限公司 -- -- 94.2 -- -- -- 94.20
105 江苏七建建设集团有限公司 -- -- 96.26 -- -- -- 96.26
106 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 -- -- 98.7 -- -- -- 98.70
107 江苏乾元建设有限公司 -- -- 95.93 -- -- -- 95.93
108 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- 99.17 -- -- -- 99.17
109 江苏庆达建设工程有限公司 -- -- 95.62 -- -- -- 95.62
110 江苏全庆建设工程有限公司 -- -- 98.59 -- -- -- 98.59
111 江苏然坤建设工程有限公司 -- -- 96.25 -- -- -- 96.25
112 江苏仁度建设有限公司 -- -- 92.71 -- -- -- 92.71
113 江苏荣筑建设工程有限公司 -- -- 97.83 -- -- -- 97.83
114 江苏瑞富胜建设工程有限公司 -- -- 97.74 -- -- -- 97.74
115 江苏润昌建设工程有限公司 -- -- 98.1 -- -- -- 98.10
116 江苏润乾建设有限公司 -- -- 96.21 -- -- -- 96.21
117 江苏三爱建设有限公司 -- -- 99.88 -- -- -- 99.88
118 江苏三奇项目管理有限公司 -- -- 99.37 -- -- -- 99.37
119 江苏三运建设工程有限公司 -- -- 95.69 -- -- -- 95.69
120 江苏森方建设工程有限公司 -- -- 99.23 -- -- -- 99.23
121 江苏上元建材建筑有限公司 -- -- 94.27 -- -- -- 94.27
122 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- 97.89 -- -- -- 97.89
123 江苏升发建设工程有限公司 -- -- 98.71 -- -- -- 98.71
124 江苏昇捷建设工程有限公司 -- -- 98.95 -- -- -- 98.95
125 江苏省天石建设工程有限公司 -- -- 98.29 -- -- -- 98.29
126 江苏晟誉建设有限公司 -- -- 93.06 -- -- -- 93.06
127 江苏盛鼎装饰工程有限公司 -- -- 99.5 -- -- -- 99.50
128 江苏双财建设有限公司 -- -- 98.18 -- -- -- 98.18
129 江苏水总水利建设有限公司 -- -- 98.6 -- -- -- 98.60
130 江苏顺泓电力工程有限公司 -- -- 98.95 -- -- -- 98.95
131 江苏硕轩建设工程有限公司 -- -- 99.16 -- -- -- 99.16
132 江苏硕余建设工程有限公司 -- -- 98.88 -- -- -- 98.88
133 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- 96.09 -- -- -- 96.09
134 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- 98.57 -- -- -- 98.57
135 江苏苏润建设有限公司 -- -- 95.66 -- -- -- 95.66
136 江苏泰琦智能科技发展有限公司 -- -- 99.73 -- -- -- 99.73
137 江苏天航建设有限公司 -- -- 95.33 -- -- -- 95.33
138 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- 99.63 -- -- -- 99.63
139 江苏天一建设有限公司 -- -- 98.13 -- -- -- 98.13
140 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 -- -- 96.54 -- -- -- 96.54
141 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- 99.28 -- -- -- 99.28
142 江苏万颂建设工程有限公司 -- -- 99.92 -- -- -- 99.92
143 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- 98.7 -- -- -- 98.70
144 江苏祥力项目管理有限公司 -- -- 95.13 -- -- -- 95.13
145 江苏项东建设集团有限公司 -- -- 91.11 -- -- -- 91.11
146 江苏新建建设有限公司 -- -- 98.92 -- -- -- 98.92
147 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- 95.48 -- -- -- 95.48
148 江苏新业光建设工程有限公司 -- -- 61.31 -- -- -- 61.31
149 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 -- -- 99.26 -- -- -- 99.26
150 江苏鑫慧达建设工程有限公司 -- -- 96.46 -- -- -- 96.46
151 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- 96.55 -- -- -- 96.55
152 江苏鑫通项目管理有限公司 -- -- 99.6 -- -- -- 99.60
153 江苏星标建设工程有限公司 -- -- 99.19 -- -- -- 99.19
154 江苏旭初建设工程有限公司 -- -- 99.52 -- -- -- 99.52
155 江苏暄文建设集团有限公司 -- -- 98.8 -- -- -- 98.80
156 江苏言润建设工程有限公司 -- -- 99.26 -- -- -- 99.26
157 江苏盐强建设工程有限公司 -- -- 98.15 -- -- -- 98.15
158 江苏一体工程有限公司 -- -- 91.11 -- -- -- 91.11
159 江苏壹空间建筑装饰工程有限公司 -- -- 97.74 -- -- -- 97.74
160 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- 98.34 -- -- -- 98.34
161 江苏易智立建设工程有限公司 -- -- 96.99 -- -- -- 96.99
162 江苏永安工程项目管理有限公司 -- -- 99.44 -- -- -- 99.44
163 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- 99.82 -- -- -- 99.82
164 江苏永顺建设工程有限公司 -- -- 98.47 -- -- -- 98.47
165 江苏永有建设有限公司 -- -- 89.9 -- -- -- 89.90
166 江苏优沃建筑工程有限公司 -- -- 99.36 -- -- -- 99.36
167 江苏悠扬建设工程有限公司 -- -- 98.24 -- -- -- 98.24
168 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- 98.85 -- -- -- 98.85
169 江苏玉麒麟建设工程有限公司 -- -- 99.66 -- -- -- 99.66
170 江苏御隽峰建筑工程有限公司 -- -- 96.62 -- -- -- 96.62
171 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- 92.4 -- -- -- 92.40
172 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- 99.42 -- -- -- 99.42
173 江苏远长建设有限公司 -- -- 99.84 -- -- -- 99.84
174 江苏月轮建设工程有限公司 -- -- 99.48 -- -- -- 99.48
175 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- 99.06 -- -- -- 99.06
176 江苏云创建设工程有限公司 -- -- 99.2 -- -- -- 99.20
177 江苏云峰建筑工程有限公司 -- -- 95.45 -- -- -- 95.45
178 江苏云曜建设工程有限公司 -- -- 97.5 -- -- -- 97.50
179 江苏造威建设有限公司 -- -- 98.9 -- -- -- 98.90
180 江苏泽禾环保工程建设有限公司 -- -- 97.79 -- -- -- 97.79
181 江苏展飞建设有限公司 -- -- 98.79 -- -- -- 98.79
182 江苏展威建设有限公司 -- -- 98.21 -- -- -- 98.21
183 江苏展筑建设工程有限公司 -- -- 99.8 -- -- -- 99.80
184 江苏哲茂建设有限公司 -- -- 94.09 -- -- -- 94.09
185 江苏振业建设工程有限公司 -- -- 99.74 -- -- -- 99.74
186 江苏正北建设工程有限公司 -- -- 58.33 -- -- -- 58.33
187 江苏至德建设有限公司 -- -- 99.52 -- -- -- 99.52
188 江苏中连建设工程有限公司 -- -- 99.66 -- -- -- 99.66
189 江苏中磐建设工程有限公司 -- -- 97.57 -- -- -- 97.57
190 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- 98.12 -- -- -- 98.12
191 江苏众达建筑科技有限公司 -- -- 98.0 -- -- -- 98.00
192 江苏众钜建设有限公司 -- -- 98.47 -- -- -- 98.47
193 江苏洲宏建设工程有限公司 -- -- 99.39 -- -- -- 99.39
194 江苏洲佳建设工程有限公司 -- -- 98.91 -- -- -- 98.91
195 江苏筑苏建设工程有限公司 -- -- 99.76 -- -- -- 99.76
196 江苏筑腾建设工程有限公司 -- -- 91.11 -- -- -- 91.11
197 江苏筑兴建设有限公司 -- -- 95.72 -- -- -- 95.72
198 江苏筑造建设工程有限公司 -- -- 97.91 -- -- -- 97.91
199 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- 99.56 -- -- -- 99.56
200 连云港博超建筑安装工程有限公司 -- -- 99.41 -- -- -- 99.41
201 连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 -- -- 99.73 -- -- -- 99.73
202 连云港东方建设工程集团有限公司 -- -- 99.92 -- -- -- 99.92
203 连云港东盛建设工程有限公司 -- -- 99.89 -- -- -- 99.89
204 连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 -- -- 99.69 -- -- -- 99.69
205 连云港港口建筑安装工程有限公司 -- -- 98.33 -- -- -- 98.33
206 连云港谷柏建设有限公司 -- -- 99.09 -- -- -- 99.09
207 连云港固瑞建设工程有限公司 -- -- 97.59 -- -- -- 97.59
208 连云港恒驰建设工程有限公司 -- -- 94.06 -- -- -- 94.06
209 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 -- -- 99.35 -- -- -- 99.35
210 连云港宏特建设工程有限公司 -- -- 99.46 -- -- -- 99.46
211 连云港经纬建设工程有限公司 -- -- 99.77 -- -- -- 99.77
212 连云港科宜项目管理有限公司 -- -- 93.39 -- -- -- 93.39
213 连云港立点建筑装饰工程有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
214 连云港米谷建设工程有限公司 -- -- 99.27 -- -- -- 99.27
215 连云港铭拓建设工程有限公司 -- -- 98.82 -- -- -- 98.82
216 连云港木宏建设工程有限公司 -- -- 98.86 -- -- -- 98.86
217 连云港能胜建设有限公司 -- -- 99.59 -- -- -- 99.59
218 连云港沛远建筑装饰工程有限公司 -- -- 99.58 -- -- -- 99.58
219 连云港瑞志建设工程有限公司 -- -- 99.26 -- -- -- 99.26
220 连云港润杰建设有限公司 -- -- 99.55 -- -- -- 99.55
221 连云港三匠建筑工程有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
222 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 -- -- 98.81 -- -- -- 98.81
223 连云港市建通建设工程有限公司 -- -- 99.59 -- -- -- 99.59
224 连云港市金百合建筑工程有限公司 -- -- 99.06 -- -- -- 99.06
225 连云港市临宏建设工程有限公司 -- -- 99.9 -- -- -- 99.90
226 连云港市领航工程有限公司 -- -- 60.45 -- -- -- 60.45
227 连云港市永兴建筑工程有限公司 -- -- 99.35 -- -- -- 99.35
228 连云港市源通市政工程有限责任公司 -- -- 96.82 -- -- -- 96.82
229 连云港市院前建设工程有限公司 -- -- 99.48 -- -- -- 99.48
230 连云港市正方建设监理有限公司 -- -- 99.28 -- -- -- 99.28
231 连云港顺拓建设工程有限公司 -- -- 97.98 -- -- -- 97.98
232 连云港苏润建设工程有限公司 -- -- 97.69 -- -- -- 97.69
233 连云港万业建筑安装工程有限公司 -- -- 99.18 -- -- -- 99.18
234 连云港翔业建筑工程有限公司 -- -- 99.07 -- -- -- 99.07
235 连云港伊邦建设工程有限公司 -- -- 99.5 -- -- -- 99.50
236 连云港雨淦建设工程有限公司 -- -- 99.51 -- -- -- 99.51
237 连云港泽昌建设工程有限公司 -- -- 99.94 -- -- -- 99.94
238 连云港中跃建设工程有限公司 -- -- 99.0 -- -- -- 99.00
239 连云港钟山建筑工程有限公司 -- -- 99.44 -- -- -- 99.44
240 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- 99.92 -- -- -- 99.92
241 南京大汉建业建设有限公司 -- -- 95.27 -- -- -- 95.27
242 南京革煊建设工程有限公司 -- -- 93.92 -- -- -- 93.92
243 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- 99.07 -- -- -- 99.07
244 南京合诺建设工程有限公司 -- -- 93.49 -- -- -- 93.49
245 南京锦奥建设工程有限公司 -- -- 96.54 -- -- -- 96.54
246 南京浦地蓝建设有限公司 -- -- 94.62 -- -- -- 94.62
247 南京浦宇建筑工程有限公司 -- -- 99.77 -- -- -- 99.77
248 南京全力建设有限公司 -- -- 99.55 -- -- -- 99.55
249 南通琥程建设有限公司 -- -- 96.57 -- -- -- 96.57
250 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- 99.04 -- -- -- 99.04
251 瑞坤建设集团有限公司 -- -- 98.39 -- -- -- 98.39
252 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- 98.46 -- -- -- 98.46
253 顺道建设工程(江苏)有限公司 -- -- 98.69 -- -- -- 98.69
254 泰州市财富建设有限公司 -- -- 96.93 -- -- -- 96.93
255 小米建设发展有限公司 -- -- 99.69 -- -- -- 99.69
256 盐城戴誉建设有限公司 -- -- 97.23 -- -- -- 97.23
257 盐城海堃建设工程有限公司 -- -- 98.13 -- -- -- 98.13
258 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- 95.01 -- -- -- 95.01
259 盐城汉兆建筑工程有限公司 -- -- 98.07 -- -- -- 98.07
260 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- 96.8 -- -- -- 96.80
261 盐城沛淇建设有限公司 -- -- 97.64 -- -- -- 97.64
262 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- 99.09 -- -- -- 99.09
263 盐城市泽松建设有限公司 -- -- 99.68 -- -- -- 99.68
264 盐城泽通建设工程有限公司 -- -- 99.99 -- -- -- 99.99
265 中达丰建设有限公司 -- -- 97.79 -- -- -- 97.79
266 中崭建设有限公司 -- -- 98.86 -- -- -- 98.86

    6、拟确定预选中标人:
         第1名:江苏联搏工程有限公司
         第2名:盐城泽通建设工程有限公司
         第3名:江苏恒特建设集团有限公司
         第4名:江苏德淦建设有限公司
         第5名:江苏浩宽建设工程有限公司
    7、备注:方法二,K1值98%,Q1值65%
    本评标结果公示期自2022-04-20起,至2022-04-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏新海连发展集团有限公司
日期:2022-04-20
附件:
7f7f10ab-104e-4642-b497-3f24df01f126