首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

ETC-SG标段

【信息发布时间:2019-10-23 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目基本信息:

项目名称: 204国道柘汪收费站、242省道黑林收费站、323省道白塔收费站收费系统改造工程施工项目

项目编号: LYJT20190908790

标段名称: ETC-SG标段

标段编号: LYJT20190908790001

详细说明:

经评标委员会评审,204国道柘汪收费站、242省道黑林收费站、323省道白塔收费站收费系统改造工程施工项目项目,ETC-SG标段标段:

第一中标候选人: 南京苏河电子科技有限责任公司 ,预期中标价格5896220(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张斌

第二中标候选人: 南京凌云科技发展有限公司 ,预期中标价格6853143(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:甘泉

第三中标候选人: 江苏智运科技发展有限公司 ,预期中标价格6880000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒲辉荣

共有1家单位被废标,废标原因分别如下:

1.江苏高速公路信息工程有限公司:投标文件“11、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”未按招标文件规定由法定代表人签署,不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审(投标文件第一个信封)第(2)款:“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的规定,不能通过形式评审与响应性评审,作否决投标处理。

  若对评标结果有异议,请在2019-10-23日到2019-10-25日内向招标人(连云港市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 边疆(业主)、徐明(代理)       联系电话:0518-85512826(业主)、025-52161262(代理)

发布时间: 2019-10-22

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2019-10-21

 

 

附件: