首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

JCDL-GZSJ标段

【信息发布时间:2020-08-19 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目名称: 连云港花果山机场周边农村公路改扩建工程

项目编号: E3200000051003748

标段名称: JCDL-GZSJ标段

标段编号: E3200000051003748001003

详细说明:

经评标委员会评审,连云港花果山机场周边农村公路改扩建工程项目, JCDL-GZSJ标段标段:
第一中标候选人1: 江苏新时代工程项目管理有限公司 ,预期中标价格253000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周硕玉
第二中标候选人2: 江苏建协工程咨询有限公司 ,预期中标价格255000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吴庆珠
废标原因分别如下:
连云港科谊工程建设咨询有限公司投标文件投标报表“表4、拟投入本标段主要人员经历表”中未填报项目负责人于2015年1月1日至今,担任过已完公路工程造价咨询(指跟踪审计或结算审核)项目的项目负责人业绩,不符合评标办法资格评审标准第三款的规定,作否决投标处理。

序号 投标人 评分项 满分分值 评委打分 平均值 商务技术得分 报价得分 综合得分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 江苏建协工程咨询有限公司 项目负责人 25 19 19 17 23 21 19.8 71.2 9.8 81
工作方案与服务承诺 35 25 31 25 32 27 28
业绩 25 20 18 17 23 19 19.4
信誉 5 4 4 4 4 4 4
2 江苏新时代工程项目管理有限公司 项目负责人 25 22 22 21 23 23 22.2 80.11 9.9 90.01
工作方案与服务承诺 35 29 32 30 30 31 30.4
业绩 25 23 23 21 23 24 22.8
信誉 5 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71


  若对评标结果有异议,请在2020-08-19日 到2020-08-21日内向招标人(连云港市灌云县交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 徐怀江(业主)、徐明(代理)        联系电话:0518-80706508(业主)、025-52161262(代理)

附件:
950c91e7-db95-4d83-98a7-7cb5495bff55