首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

GY2020NLAF-SG标段(重新招标)

【信息发布时间:2020-10-22 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目基本信息: 

项目名称: 灌云县2020年农村公路安全生命防护工程施工项目(重新招标)

项目编号: E3200000051004914

标段名称: GY2020NLAF-SG标段(重新招标)

标段编号: E3200000051004914001001

详细说明:

经评标委员会评审,灌云县2020年农村公路安全生命防护工程施工项目(重新招标)项目, GY2020NLAF-SG标段(重新招标)标段: 

第一中标候选人1: 南通市风顺交通设施有限公司 ,预期中标价格4538230(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 潘娜

第二中标候选人2: 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 ,预期中标价格4550774(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李传尧

第三中标候选人3: 南京华路公路设备工程有限公司 ,预期中标价格4558791(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王永楷

 

废标原因分别如下: 江苏高强建设工程有限公司投标报表“表4拟投入本标段主要人员经历表”中未显示项目负责人的任职时间,且投标文件中未提供相关网页截图,根据招标文件要求对项目负责人业绩不予认定,不满足评标办法2.1.2资格评审标准第(5)、(6)款规定,作否决投标处理。 江苏耀鑫交通设施有限公司投标文件第二信封工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(投标文件第二个信封)(B)第(6)款规定,作否决投标处理。

序号

投 标 单 位

报价得分

履约信誉得分

汇总

1

江苏长城交通设施设备有限公司

96.56

0.87

97.43

2

江苏中路交通发展有限公司

96.69

0.89

97.58

3

南京华路公路设备工程有限公司

96.92

0.86

97.78

4

南通市风顺交通设施有限公司

97.38

0.7

98.08

5

苏州三安交通设施有限公司

96.81

0.86

97.67

6

苏州市安泰交通安全设施工程有限公司

97.1

0.82

97.92

 

若对评标结果有异议,请在2020-10-23日 到2020-10-25日内向招标人(连云港市灌云县交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

 异议联系人: 张正(业主)、邢海波、陈婷、徐明(代理)        联系电话:0518-80706508(业主)、025-52161262-8001(代理)

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

 

评标完成日期: 2020-10-21

附件:
976a25a2-08d1-4df4-b146-c390ada7a9d9