首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

ZJGQGJ-SG标段

【信息发布时间:2021-06-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

仲集工区综合楼改建工程施工项目项目评标结果公示

项目基本信息:
项目名称:仲集工区综合楼改建工程施工项目
项目编号:E3200000051008035
标段名称:ZJGQGJ-SG标段
标段编号:E3200000051008035001001

详细说明:

经评标委员会评审,仲集工区综合楼改建工程施工项目项目, ZJGQGJ-SG标段标段: 

第一中标候选人1: 江苏兴厦建设工程集团有限公司 ,预期中标价格2962043(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 黄乃佳

第二中标候选人2: 扬州市龙海建筑安装工程有限公司 ,预期中标价格3058982(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 曹士平

第三中标候选人3: 安徽华盛建设集团有限公司 ,预期中标价格3072093.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周鹏程

废标原因分别如下:江苏祥庆建设工程有限公司投标报表《拟投入本标段主要人员经历表》中未体现项目负责人业绩的任职时间,且未提供招标文件要求的相关网页截屏作为证明材料,根据评标办法“2.1.2资格评审标准第(5)、(6)款”规定,作否决投标处理。

序号

投 标 单 位

报价得分

履约信誉得分

汇总

1

扬州市龙海建筑安装工程有限公司

98.11

0.7

98.81

2

安徽华南工程项目管理有限公司

97.74

0.89

98.63

3

江苏兴厦建设工程集团有限公司

98.64

0.81

99.45

4

江苏大山建设工程有限公司

97.93

0.7

98.63

5

安徽华盛建设集团有限公司

97.89

0.77

98.66

若对评标结果有异议,请在2021-06-18日 到2021-06-21日内向招标人(灌云县公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 陈工(业主)、徐明(代理)        联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-88812719(业主)

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2021-06-16

附件:
aece22a5-3c65-40fb-8030-e98b87ad3daa