首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

6台集卡车

【信息发布时间:2021-06-30 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

一、评标结果

依据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:

合同标段

推荐中标候选人

预期中标价(元)

备  注

JKCCG标段

连云港众圣恒汽车销售有限公司

2670000.00

第一中标候选人

连云港市龙翔汽车销售服务有限责任公司

2658000.00

第二中标候选人

连云港华泰汽车贸易有限公司

2452800.00

第三中标候选人

 

二、 否决投标情况及其他说明: 连云港世通汽车销售有限公司因未提供制造商授权书,不符合招标文件中评标办法的2.1.2资格评审中“3.1.2投标人提供的设备应是国内所接受成熟产品,投标人若为代理商,投标时必须提供设备制造商的代理授权书”,评标委员依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。经专家委员会一致决定,对连云港世通汽车销售有限公司做无效标处理。

附件:
2b27ecfc-903a-456b-8d82-025a1068713f