【信息发布时间:2022-06-14 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
连云港市公路事业发展中心2022年度省级养护专项等工程审计及收费站债务审定审计项目(二次公告)项目评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:连云港市公路事业发展中心2022年度省级养护专项等工程审计及收费站债务审定审计项目(二次公告)
项目编号:E3200000051011939
标段名称:2022YHZX-SJ(二次公告)
标段编号:E3200000051011939001001
详细说明:
经评标委员会评审,连云港市公路事业发展中心2022年度省级养护专项等工程审计及收费站债务审定审计项目(二次公告)项目, 2022YHZX-SJ(二次公告)标段:
第一中标候选人1: 江苏富华工程造价咨询有限公司 ,预期中标价格665000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 黄蓓
第二中标候选人2: 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 ,预期中标价格776000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨荣
第三中标候选人3: 北京中交京纬公路造价技术有限公司 ,预期中标价格568000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐浩
废标原因分别如下:
1、中德华建(北京)国际工程技术有限公司投标报表《表4 拟投入本标段主要人员经历表》中项目负责人业绩不符合招标文件要求,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(3)款” 规定,作否决投标处理。 2、北京中天恒达工程咨询有限责任公司投标报表《表3拟投入本标段主要人员情况表》中项目负责人执业资格有效期过期,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(3)款” 规定,作否决投标处理。
单位名称 |
评价内容 |
权重分 |
评委打分 |
商务技术得分合计 |
报价得分 |
综合得分 |
||||
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
||||||
江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
履约信誉 |
10 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
73.98 |
4.94 |
78.92 |
审计工作的程序与方法 |
15 |
14 |
12 |
12.5 |
12.4 |
13 |
||||
业绩 |
20 |
17 |
14 |
16 |
17.3 |
17.3 |
||||
工作服务的目标及保证措施 |
10 |
8.5 |
7 |
8 |
7.6 |
9 |
||||
重难点分析 |
15 |
13.5 |
12 |
12 |
12.5 |
12.5 |
||||
项目负责人 |
20 |
17 |
14 |
16 |
17.2 |
17.6 |
||||
江苏富华工程造价咨询有限公司 |
履约信誉 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
79.86 |
9.09 |
88.95 |
审计工作的程序与方法 |
15 |
13 |
13 |
12.5 |
13.8 |
11.5 |
||||
业绩 |
20 |
18.5 |
18 |
18 |
18.2 |
18 |
||||
工作服务的目标及保证措施 |
10 |
7.8 |
8.5 |
8.5 |
8.5 |
7.5 |
||||
重难点分析 |
15 |
14.5 |
13 |
12.8 |
13.4 |
11.5 |
||||
项目负责人 |
20 |
16 |
19 |
18 |
18.5 |
17.3 |
||||
北京中交京纬公路造价技术有限公司 |
履约信誉 |
10 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
77.68 |
7.77 |
85.45 |
审计工作的程序与方法 |
15 |
12.8 |
12.5 |
12.5 |
13.5 |
12 |
||||
业绩 |
20 |
18 |
18 |
16.5 |
18.5 |
17.6 |
||||
工作服务的目标及保证措施 |
10 |
8.2 |
8 |
8.3 |
8.2 |
8.5 |
||||
重难点分析 |
15 |
14 |
13 |
12.6 |
13.1 |
12 |
||||
项目负责人 |
20 |
18 |
18 |
18.2 |
18.4 |
18 |
||||
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 |
履约信誉 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
79.9 |
8.78 |
88.68 |
审计工作的程序与方法 |
15 |
13.5 |
13 |
12 |
13.1 |
14 |
||||
业绩 |
20 |
18 |
19 |
17 |
18.2 |
17.4 |
||||
工作服务的目标及保证措施 |
10 |
8 |
8.5 |
8 |
7.9 |
9 |
||||
重难点分析 |
15 |
14 |
13 |
12.5 |
12.3 |
14 |
||||
项目负责人 |
20 |
16 |
19 |
16.2 |
18.1 |
17.8 |
若对评标结果有异议,请在2022-06-14日 到2022-06-17日内向招标人(连云港市公路事业发展中心)书面提出。
异议联系人: 边工(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826(业主)
评标地点: 连云港市公共资源交易中心
评标完成日期: 2022-06-13