首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期门座式起重机采购项目

【信息发布时间:2023-04-23 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期门座式起重机采购项目评标结果公示

 

 

项目基本信息: 

项目名称: 连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期工程项目
项目编号: E3200000051012950
标段名称: 连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期门座式起重机采购项目(二次招标)
标段编号: E3200000051012950001004

 

 

 

详细说明:

经评标委员会评审,连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期工程项目, 连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期门座式起重机采购项目(二次招标)标段: 

第一中标候选人1: 无锡市协兴港口机械有限公司 ,预期中标价格29380000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 占治斌

第二中标候选人2: 湖南中铁五新重工有限公司 ,预期中标价格31360000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈亦武

废标原因分别如下: 

江西起重机械总厂有限公司的业绩证明材料未提供特检院的检验报告,不符合招标文件资格要求。

 

序号

投 标 单 位

报价得分

商务技术得分

汇总

排名

1

无锡市协兴港口机械有限公司

49.07

42.54

91.61

1

2

湖南中铁五新重工有限公司

49.28

40.72

90.00

2

   若对评标结果有异议,请在2023-04-23日 到2023-04-26日内向招标人(江苏海州港务股份有限公司)书面提出。

 

异议联系人: 徐工        联系电话:15189012776

发布时间: 2023-04-23 12:06:49.1987

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-04-21

附件:
c29c2f7a-c64d-4396-80f2-ca16f667aab0