首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

XWGQ-ZDCG标段

【信息发布时间:2023-04-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港港徐圩港区一港池三期工程项目

项目基本信息:

项目名称: 连云港港徐圩港区一港池三期工程

项目编号: E3200000051015216

标段名称: XWGQ-ZDCG标段(三次招标)

标段编号: E3200000051015216001003

 

详细说明:

经评标委员会评审,连云港港徐圩港区一港池三期工程,XWGQ-ZDCG标段(三次招标)

第一中标候选人:江苏紫石机械制造有限公司,预期中标价格1506000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵荐富

第二中标候选人:烟台昕港机械有限公司,预期中标价格1553300(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王光辉

第三中标候选人:恩倍力(昆山)机械有限公司,预期中标价格1700000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周桂波

废标原因分别如下:

废标单位及原因:无锡市新华起重工具有限公司未按招标文件要求在规定时间内缴纳投标保证金,做否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-04-28日到2023-05-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王馨悦   联系电话:0518-82256052

 

序号

投标人名称

投标价(元)

评标价(元)

最高投标限价(元)

评标价排序

1

江苏紫石机械制造有限公司

1506000

1506000

2100000

1

2

烟台昕港机械有限公司

1553300

1553300

2

3

恩倍力(昆山)机械有限公司

1700000

1700000

3

 

异议联系人: 王馨悦       联系电话:0518-82256052

发布时间: 2023-04-28

评标地点: 连云港公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-04-28 12-00-00

 

附件:
3d30d90c-54aa-4e19-859d-aa4d3a173519