首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

2025GNNL-BCJZ-SG1标段

【信息发布时间:2025-02-14 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌南县2025年农村公路提档升级工程(北陈集镇段)项目

评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: 灌南县2025年农村公路提档升级工程(北陈集镇段)
项目编号: E4301000001032859
标段名称: 2025GNNL-BCJZ-SG1
标段编号: E4301000001032859006684

详细说明:

经评标委员会评审,灌南县2025年农村公路提档升级工程(北陈集镇段)项目, 2025GNNL-BCJZ-SG1标段:

第一中标候选人1:江苏羽鹏工程建设有限公司,预期中标价格1236350.09(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪明

第二中标候选人2:江苏亿诺建设项目管理有限公司,预期中标价格1249242.83(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张明星

第三中标候选人3:江苏金之邦建设有限公司,预期中标价格1262122.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛晶波

废标原因分别如下:

江苏华路交通发展有限公司项目负责人交安B证过期,不符合评标办法“2.1.2资格评审要求”第(5)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。

通过投标文件第一信封形式评审与响应性评审以及资格评审的投标单位仅有3家,评标委员会根据评标办法规定“若通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人不少于3家(含3家)且未超过评标办法前附表规定数量的,均通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)详细评审,不再对投标人的商务和技术文件进行评分”,本项目不再进行商务技术评分。 
  若对评标结果有异议,请在2025-02-14日到2025-02-17日内向招标人(灌南县北陈集镇人民政府)书面提出。

异议联系人:陈工(业主)、徐明、陈婷(代理)        

联系电话:18896618564(代理)、0518-83532010(业主)

发布时间:2025-02-14

评标地点:灌南县招标投标交易服务中心

评标完成日期:2025-02-13

附件:
55a0e140-d719-4656-8018-1bf64a5dbb4b