首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标结果公告

东海县2018年国家农业综合开发土地治理项目六标段(张湾乡高标准农田建设项目印屯、瓦口)

【信息发布时间:2018-09-29 11:23  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2018年国家农业综合开发土地治理项目六标段(张湾乡高标准农田建设项目印屯、瓦口)

评标结果公示

项目编号:DHNKT-201806

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2018年国家农业综合开发土地治理项目六标段(张湾乡高标准农田建设项目印屯、瓦口)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏广泽建设有限公司

江苏蓝天水利建设有限公司

南京明辉建设有限公司

投标报价(元)

3248316.49

3239698.33

3239471.70

项目负责人

戴志祥

王加俊

张亮

工期(日历天)

2019年5月20日完成全部建设内容

2019年5月20日完成全部建设内容

2019年5月20日完成全部建设内容

质量

符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

2、资格后审不合格名单及原因:安徽晟通建筑工程有限公司,资格审查银行流水证明9月14日、9月17日、9月18日、9月19日每天账户余额不足100万元;安徽华鼎建筑工程有限公司 ,资格审查银行流水证明9月13日、9月14日、9月17日、9月18日、9月19日、9月20日、9月21日每天账户余额不足100万元;江苏金土木建设集团有限公司,资格审查原件中未提供项目负责人郭迁阁社保缴费证明原件,银行流水证明9月13日、9月14日、9月17日银行流水余额不满足100万元。

3、拟确定中标人:江苏广泽建设有限公司;

本中标候选人公示期自2018年9月28日起,至2018年9月30日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县农业资源开发局

2018年9月28日

 

 

附件: