首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标结果公告

东海县2018年国家农业综合开发项目十七标段(青湖镇高标准农田建设项目)

【信息发布时间:2018-09-30 17:08  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2018年国家农业综合开发项目十七标段

(青湖镇高标准农田建设项目)

评标结果公示

项目编号:DHNKT-2018017

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2018年国家农业综合开发项目十七标段(青湖镇高标准农田建设项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

东海县水利建筑安装工程有限公司

宿迁长江水利工程有限公司

连云港市赣榆水利建筑安装工程公司

投标报价(元)

2989026.97

2976117.37

3013811.60

项目负责人

王娜娜

王恒超

周磊

工期(日历天)

2019年5月 20日完成全部建设内容,实际开工时间以开工令为准

2019年5月 20日完成全部建设内容,实际开工时间以开工令为准

2019年5月 20日完成全部建设内容,实际开工时间以开工令为准

质量

符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。

符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。

符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。

2、资格后审不合格名单及原因情况:江苏建航工程有限公司, 未提供项目经理水利水电工程专业贰级及以上注册建造师资格证书。

3、拟确定中标人:东海县水利建筑安装工程有限公司 

本中标候选人公示期自2018年9月30日起,至2018年10月9日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县农业资源开发局

2018年9月30日

 

附件: