首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县小伊镇伊南村土地复垦项目(FG22GJ115)

【信息发布时间:2022-09-22 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县小伊镇伊南村土地复垦项目(FG22GJ115)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县小伊镇伊南村土地复垦项目(FG22GJ115)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏禹顺建设工程有限公司 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 江苏金碧辉煌建设有限公司
投标报价(元/费率) 707528.20 704049.06 683918.45
项目负责人姓名 洪凌云 余平 王超镭
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 连云港市华信建筑安装工程有限公司 未按招标文件规定的格式提供投标承诺书。

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏永平水利工程有限责任公司 711233.41 11.28 83.47 0.0 0.0 94.75
2 江苏金碧辉煌建设有限公司 683918.45 11.59 83.78 0.0 0.0 95.37
3 小米建设发展有限公司 706681.75 11.49 83.67 0.0 0.0 95.16
4 飞越建设有限公司 712642.75 11.36 83.41 0.0 0.0 94.77
5 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 704049.06 11.7 83.78 0.0 0.0 95.48
6 江苏禹顺建设工程有限公司 707528.20 12.12 83.63 0.0 0.0 95.75

 五、拟确定中标人:

 六、本中标候选人公示期自2022年09月22日起,至2022年09月26日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县行政审批局(监督管理科)
     电话:051880632662
  2、投诉:灌云县行政审批局(监督管理科)
     电话:051880632662

日期:2022年09月22日
附件:
dd42fd85-63b5-474e-8b79-c2590988aa4b