首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县东王集镇后河村土地复垦项目(FG22GJ018)

【信息发布时间:2022-11-30 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县东王集镇后河村土地复垦项目(FG22GJ018)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县东王集镇后河村土地复垦项目(FG22GJ018)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏登尚建设工程有限公司 连云港市华信建筑安装工程有限公司 江苏祥力项目管理有限公司
投标报价(元/费率) 1801887.20 1796797.80 1802731.88
项目负责人姓名 范华 张建志 张凤芹
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏耀万程建设有限公司 未按招标文件要求上传技术负责人职称证书、合同、社保,未上传安全生产考核合格A类证。

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏卓泰水利建设有限公司 1802731.59 12.18 83.66 95.84
2 江苏盛鼎装饰工程有限公司 1712227.17 12.32 83.61 95.93
3 江苏江禹建设工程有限公司 1800877.77 12.96 83.69 96.65
4 江苏骏都建设工程有限公司 1659258.05 11.73 83.31 95.04
5 中戈建工集团有限公司 1805706.99 11.92 83.61 95.53
6 江苏登尚建设工程有限公司 1801887.20 14.09 83.68 97.77
7 连云港市华信建筑安装工程有限公司 1796797.80 13.87 83.76 97.63
8 江苏兴华基础建设工程有限公司 1802730.74 13.07 83.66 96.73
9 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 1793420.25 13.16 83.82 96.98
10 江苏科弘岩土工程有限公司 1801811.00 13.26 83.68 96.94
11 江苏祥力项目管理有限公司 1802731.88 13.94 83.66 97.6
12 江苏中粟建设工程有限公司 1757711.83 12.35 83.86 96.21
13 连云港市兴云建筑安装有限公司 1391010.53 11.73 81.8 93.53

 五、拟确定中标人:江苏登尚建设工程有限公司

 六、本中标候选人公示期自2022年11月30日起,至2022年12月05日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县东王集镇人民政府
     电话:0518-80323599
  2、投诉:灌云县行政审批局
     电话:0518-80632676

日期:2022年11月30日
附件:
c05970c0-dec3-4442-af26-3c6a4c093b07