首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县南岗镇大新村等村土地复垦项目(FG22GJ044、FG22GJ047)

【信息发布时间:2023-01-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县南岗镇大新村等村土地复垦项目(FG22GJ044、FG22GJ047)中标候选人公示  

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县南岗镇大新村等村土地复垦项目(FG22GJ044、FG22GJ047)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 

 一、评标结果情况

 

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏华勇建设工程有限公司

江苏禹江水利建设有限公司

江苏卓泰水利建设有限公司

投标报价(元/费率)

4570293.35

4814475.90

4830755.26

项目负责人姓名

蔡伟

崇凡

刘宗乐

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 

 

 

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、项目名称:2019年度泗洪县高标准农田建设项目车门乡车门片区一标段;合同价:5779998.89元;时间:2019.11.22

2、项目名称:启东市吕四港镇2020年高标准农田建设项目(财政补助)二标段;合同价:9897311.00元;时间:2020.8.20 

1、项目名称:盐城市亭湖区盐东镇兆丰等村省以上投资土地整治项目二标段;合同价:9389814.87元;时间:2019.8.20 

2、项目名称:启东市惠萍镇2021年高标准农田建设项目二标段;合同价:11123405.00元;时间:2021.8.26

1、项目名称:2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十三标段;合同价:4543973.77元;时间:2021.7.20 

2、项目名称:射阳县千秋镇2020年度高标准农田建设项目;合同价:17637728.58元;时间:2020.09.30

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏丰拓建设工程有限公司

安全C证为2022年12月,过期!

 三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

 四、所有投标人得分汇总表 

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏必和必拓建设有限公司

5298636.68

5.67

73.78

3.5

0.0

82.95

2

江苏邺能建设工程有限公司

4870549.42

6.8

81.96

7.0

0.0

95.76

3

江苏慧辉建设工程有限公司

5651837.17

6.38

67.04

7.0

0.0

80.42

4

江苏江禹建设工程有限公司

5031532.72

6.74

78.89

7.0

0.0

92.63

5

江苏禹江水利建设有限公司

4814475.90

6.73

83.03

7.0

0.0

96.76

6

江苏禹顺建设工程有限公司

4951342.98

6.68

80.42

7.0

0.0

94.1

7

宿迁沭水建设工程有限公司

5970000.00

6.88

60.96

7.0

0.0

74.84

8

江苏鑫慧达建设工程有限公司

4848843.66

6.5

82.38

7.0

0.0

95.88

9

江苏华勇建设工程有限公司

4570293.35

6.8

83.2

7.0

0.0

97.0

10

江苏卓泰水利建设有限公司

4830755.26

6.69

82.72

7.0

0.0

96.41

11

江苏力翰建设有限公司

4884417.01

6.61

81.7

5.5

0.0

93.81

 五、拟确定中标人:江苏华勇建设工程有限公司

   六、本中标候选人公示期自2023年01月11日起,至2023年01月16日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
  1、征询和异议:灌云县南岗镇人民政府
     电话:0518-88211068
  2、投诉:灌云县行政审批局(监督管理科)
     电话:0518-80632676

日期:2023年01月11日 

 

 

附件:
9d810cea-39b6-456e-8289-62222d06d5c6