首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县伊山镇港西等村土地复垦项目(F23GJ069)

【信息发布时间:2023-07-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县伊山镇港西等村土地复垦项目(F23GJ069)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊山镇港西等村土地复垦项目(F23GJ069)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 江苏亿都建设有限公司 连云港苏润建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 946196.42 947176.04 925627.48
项目负责人姓名 陆丽敏 孙士贵 张西文
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏晟哲建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函
2 江苏登尚建设工程有限公司 工程量清单不符合招标文件要求
3 连云港嘉航建设工程有限公司 安全员C证过期
4 江苏祥航建设工程有限公司 中小企业声明函不符合要求

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏亘一建设集团有限公司 958734.65 13.74 83.82 0.0 0.0 97.56
2 江苏拓文建设有限公司 946196.54 10.36 83.93 0.0 0.0 94.29
3 江苏河工水利有限公司 935067.12 15.52 83.81 0.0 0.0 99.33
4 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 946196.42 15.77 83.93 0.0 0.0 99.7
5 江苏兴华基础建设工程有限公司 948143.23 15.19 83.95 0.0 0.0 99.14
6 江苏亿都建设有限公司 947176.04 15.61 83.94 0.0 0.0 99.55
7 江苏盛务建设工程有限公司 951856.55 14.25 83.99 0.0 0.0 98.24
8 连云港苏润建设工程有限公司 925627.48 15.63 83.71 0.0 0.0 99.34

 五、拟确定中标人:

 六、本中标候选人公示期自2023年07月11日起,至2023年07月14日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县伊山镇人民政府
     电话:13961377277
  2、投诉:灌云县行政审批局
     电话:0518-80632676

日期:2023年07月11日
附件:
c3a5d7be-6b05-4daa-9ed7-31cd5bf82838