首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县龙苴镇穆圩等村土地复垦项目F23GJ002

【信息发布时间:2023-07-21 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县龙苴镇穆圩等村土地复垦项目F23GJ002中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县龙苴镇穆圩等村土地复垦项目F23GJ002的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏祥航建设工程有限公司

江苏江禹建设工程有限公司

江苏展筑建设工程有限公司

投标报价(元/费率)

1193667.66

1186329.50

1217462.44

项目负责人姓名

颜礼红

徐晓兰

程亚楠

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)


 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏澜洛建设有限公司

动态监管核查不合格。

2

江苏雷乐发建设工程有限公司

安全员未提供完整社保证明。

3

中戈建工集团有限公司

改变清单安全文明措施费金额。

4

连云港苏润建设工程有限公司

改变清单安全文明措施费金额。


 
三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



 
四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏登尚建设工程有限公司

1193595.18

12.08

83.96

0.0

0.0

96.04

2

中能新能源建设江苏有限公司

1193707.94

11.54

83.96

0.0

0.0

95.5

3

江苏河工水利有限公司

1193767.01

12.12

83.96

0.0

0.0

96.08

4

江苏江禹建设工程有限公司

1186329.50

12.51

83.9

0.0

0.0

96.41

5

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

1197421.14

11.52

83.99

0.0

0.0

95.51

6

江苏禹顺建设工程有限公司

1193733.22

11.4

83.96

0.0

0.0

95.36

7

江苏祥航建设工程有限公司

1193667.66

13.01

83.96

0.0

0.0

96.97

8

江苏祥力项目管理有限公司

1200513.66

12.31

83.94

0.0

0.0

96.25

9

江苏展筑建设工程有限公司

1217462.44

12.78

83.52

0.0

0.0

96.3

10

江苏力翰建设有限公司

1200018.87

13.1

83.95

0.0

0.0

97.05

 

 五、拟确定中标人:江苏祥航建设工程有限公司

江苏力翰建设有限公司已在灌云县龙苴镇下坊等村土地复垦项目F23GJ001确定为第一中标候选人,在本标段中参与评分但不参与中标候选人推荐。

 六、本中标候选人公示期自2023年07月21日起,至2023年07月24日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1
、征询和异议:灌云县龙苴镇人民政府
     
电话:15251276781
  2
、投诉:灌云县行政审批局
     
电话:0518-80632676

 

日期:2023年07月21日


附件:
1356528d-1b1f-4bc0-b3c8-9ec24305fa8e