首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县东王集镇杨圩村土地复垦项目 (F23GJ041)

【信息发布时间:2023-09-15 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县东王集镇杨圩村土地复垦项目 (F23GJ041)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县东王集镇杨圩村土地复垦项目 (F23GJ041)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏登尚建设工程有限公司 江苏雷乐发建设工程有限公司 江苏东布洲建设有限公司
投标报价(元/费率) 743846.30 745893.86 747053.89
项目负责人姓名 张媛媛 马志强 杨陶
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏铭源水利工程有限公司 技术负责人、专职安全员未提供有效劳动合同
2 连云港苏润建设工程有限公司 技术负责人、专职安全员未提供有效劳动合同

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏登尚建设工程有限公司 743846.30 13.0 83.92 0.0 0.0 96.92
2 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 745127.13 12.35 83.86 0.0 0.0 96.21
3 江苏兴华基础建设工程有限公司 744358.46 12.05 83.89 0.0 0.0 95.94
4 江苏雷乐发建设工程有限公司 745893.86 12.72 83.83 0.0 0.0 96.55
5 江苏东布洲建设有限公司 747053.89 12.72 83.79 0.0 0.0 96.51
6 江苏和博建设工程有限公司 748667.52 12.2 83.72 0.0 0.0 95.92
7 江苏卓泰水利建设有限公司 740359.11 12.27 83.98 0.0 0.0 96.25
8 江苏禹江水利建设有限公司 740359.81 12.51 83.98 0.0 0.0 96.49
9 江苏江禹建设工程有限公司 745167.26 12.62 83.86 0.0 0.0 96.48
10 江苏禹顺建设工程有限公司 749684.95 12.62 83.68 0.0 0.0 96.3
11 江苏力翰建设有限公司 742820.52 12.36 83.96 0.0 0.0 96.32

 五、拟确定中标人:江苏登尚建设工程有限公司

 六、本中标候选人公示期自2023年09月15日起,至2023年09月19日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县东王集镇人民政府
     电话:0518-80323599
  2、投诉:灌云行政审批局
     电话:0518-80632676

日期:2023年09月15日
附件:
6a277aec-175a-4f5a-bdf5-bcbea4be0c40