首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县圩丰镇太丰村土地复垦项目(F23GJ085)

【信息发布时间:2023-11-15 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县圩丰镇太丰村土地复垦项目(F23GJ085)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县圩丰镇太丰村土地复垦项目(F23GJ085)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏卓泰水利建设有限公司 江苏力翰建设有限公司 江苏治浚生态科技有限公司
投标报价(元/费率) 2259964.80 2258087.22 2331791.82
项目负责人姓名 李宁宁 黄芳 马启军
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏翊冠建设工程有限公司 未提供项目经理和专职安全员有效劳动合同

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏治浚生态科技有限公司 2331791.82 19.6 76.41 0.0 0.0 96.01
2 连云港市兴云建筑安装有限公司 2271796.95 17.87 76.93 0.0 0.0 94.8
3 江苏登尚建设工程有限公司 2270831.08 17.69 76.93 0.0 0.0 94.62
4 江苏雄泽建设工程有限公司 2272146.59 18.83 76.93 0.0 0.0 95.76
5 南京海川水利建设工程有限公司 2288601.80 18.38 76.98 0.0 0.0 95.36
6 江苏东特建设工程有限公司 2289775.49 17.39 76.97 0.0 0.0 94.36
7 江苏卓泰水利建设有限公司 2259964.80 20.23 76.88 0.0 0.0 97.11
8 江苏鼎琦建设工程有限公司 2274849.64 17.47 76.95 0.0 0.0 94.42
9 江苏力翰建设有限公司 2258087.22 19.2 76.87 0.0 0.0 96.07
10 连云港苏润建设工程有限公司 2257987.22 18.36 76.87 0.0 0.0 95.23

 五、拟确定中标人:江苏卓泰水利建设有限公司

 六、本中标候选人公示期自2023年11月15日起,至2023年11月20日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县圩丰镇人民政府
     电话:13675269888
  2、投诉:灌云县行政审批局
     电话:0518-80632662

日期:2023年11月15日
附件:
0248b1d7-06bc-44d9-b4d6-72179949bb9a