首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

大浦站、临洪东站变电所双回路供电工程勘察设计

【信息发布时间:2024-03-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

大浦站、临洪东站变电所双回路供电工程勘察设计中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大浦站、临洪东站变电所双回路供电工程勘察设计的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 连云港智源电力设计有限公司 南京国联电力工程设计有限公司
投标报价(元/费率) 95.00 97.00
项目负责人姓名 黄贺军 李宁
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 常州凌峰润源电力工程设计有限公司 未按照招标文件要求提供承诺函。

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 南京国联电力工程设计有限公司 97.00 29.1 35.0 10.0 0.0 74.1
2 连云港智源电力设计有限公司 95.00 30.33 45.0 14.0 0.0 89.33

 五、拟确定中标人:连云港智源电力设计有限公司

 六、本中标候选人公示期自2024年03月18日起,至2024年03月21日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:连云港市临洪水利工程管理处
     电话:0518-85151860
  2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
     电话:0518-80826103

日期:2024年03月18日
附件:
a9420d56-b0d6-4d57-8acf-341b63548631