首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目

【信息发布时间:2024-06-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 苏州图骏环保科技有限公司 连云港星翰有害生物防治有限公司 益众环保科技(苏州)有限公司
投标报价(元/费率) 903600.00 898000.00 905000.00
项目负责人姓名 段高生 陈辉 鲍燕华
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1.2021年张家港长江堤坝白蚁普查治理工程;2.2022年-2024年太仓市长江防洪工程白蚁危害普查及治理防护项目;3.2023年太湖直管工程白蚁等害堤动物防治项目 1.2019年宣城市水利局白蚁防治;2.2020年宣城市水利局白蚁防治;3.2021年宣城市水利局白蚁防治 1.上海虹日国际电子科技有限公司白蚁防治;2.苏州宝格置业有限公司建筑白蚁预防;3.东电电子(上海)有限公司白蚁普查防治及四害消杀项目

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 连云港市鑫晨消毒杀虫服务有限公司 未提供投标人与项目负责人劳动合同

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 连云港邦威病虫害防治有限公司 860000.00 36.9 34.13 17.0 0.0 88.03
2 连云港星翰有害生物防治有限公司 898000.00 37.1 36.0 19.0 0.0 92.1
3 苏州图骏环保科技有限公司 903600.00 40.2 36.0 19.0 0.0 95.2
4 江苏集展环境科技发展有限公司 840000.00 37.3 32.81 13.0 0.0 83.11
5 益众环保科技(苏州)有限公司 905000.00 36.5 36.0 19.0 0.0 91.5
6 南京速控白蚁防治有限公司 881800.00 36.8 35.58 10.0 0.0 82.38

 五、拟确定中标人:苏州图骏环保科技有限公司

 六、本中标候选人公示期自2024年06月11日起,至2024年06月14日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:东海县水利工程建设处
     电话:0518-80301095
  2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
     电话:0518-80826103

日期:2024年06月11日
附件:
1dd07f4c-4ed7-4cc5-bcd5-8097c55cea01