首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县龙苴镇竹墩村土地复垦项目FG24GJ056

【信息发布时间:2024-09-09 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县龙苴镇竹墩村土地复垦项目FG24GJ056中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县龙苴镇竹墩村土地复垦项目FG24GJ056的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏力翰建设有限公司 江苏卓泰水利建设有限公司 江苏登尚建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 2253095.96 2234628.02 2243862.04
项目负责人姓名 黄芳 辛红 张媛媛
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、灌云县图河镇和平村土地复垦

项目(F23GJ075、F23GJ076、 F23GJ077)

2、灌云县东王集镇兴春等村士地复垦

项目(F23GJ040)

1、赣榆区塔山镇姚葛埠、草场等村新增建设

用地有偿使用费返还资金投资士地整治项目

2、新北区西夏墅镇现代农业产业园 2020 年

区级高标准农田建设项目

3、泰兴市分界镇 2022 年高标准农田建设项目

一标段工程施工


1、灌云县东王集镇后河村土地复垦

项目(FG22GJ018)


 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 魄力建设(江苏)有限公司 没有提供业绩

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 江苏登尚建设工程有限公司 2243862.04 11.43 81.96 0.0 0.0 93.39
2 江苏卓泰水利建设有限公司 2234628.02 12.74 81.92 0.0 2.0 96.66
3 江苏力翰建设有限公司 2253095.96 13.95 82.0 0.0 2.0 97.95

 五、拟确定中标人:

 六、本中标候选人公示期自2024年09月09日起,至2024年09月12日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县龙苴镇人民政府
     电话:0518-88261006
  2、投诉:灌云县数据局
     电话:0518-80632676

日期:2024年09月09日
附件:
5fced998-8430-4830-afca-545eed20e464