首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

灌云县小伊镇花厅村土地复垦项目(F24GJ037)

【信息发布时间:2024-12-09 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县小伊镇花厅村土地复垦项目(F24GJ037)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县小伊镇花厅村土地复垦项目(F24GJ037)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 连云港市万超水利建设有限公司 江苏悦道建设工程有限公司
投标报价(元/费率) 724893.78 724312.00
项目负责人姓名 孙成花 汤海艳
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

项目名称:2022年度连云港市东海县牛山街道高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做

合同价:833795.48元

项目名称:2021年度三灶镇、陈集镇高标准农田建设项目审计结余资金管护工程

合同价:716844.22元

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

项目名称:2022年度连云港市灌南县新集镇梨园片高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做工程

合同价:3342713.81元

1、项目名称:2022年江苏省戒毒管理局东海农场高标准农田建设项目结余资金增做工程

合同价:7529099.00元

2、项目名称:2021年江苏农垦黄海高标准农田建设项目(一标段)合同价:5229655.29元

3、项目名称:2022年度盐城市建湖县建阳镇高标准农田建设项目(中央预算内)

合同价:5450200.00元

       

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏溢佟建设工程有限公司 未提供中小企业声明函

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 连云港市万超水利建设有限公司 724893.78 25.17 64.39 0.0 3.0 92.56
2 江苏悦道建设工程有限公司 724312.00 22.59 64.42 0.0 5.0 92.01

 五、拟确定中标人:

 六、本中标候选人公示期自2024年12月09日起,至2024年12月12日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:灌云县小伊镇人民政府 
     电话:13851225552
  2、投诉:灌云县数据局
     电话:0518-80632676

日期:2024年12月09日
附件:
20a5d0ad-bd79-4b19-af43-579090c136af