灌南县2025年度农村水利工程建设监理
【信息发布时间:2025-01-16 18:10 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
灌南县2025年度农村水利工程建设监理中标候选人公示
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县2025年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
投标人名称 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
江苏力恒工程咨询有限公司 |
徐州市水利工程建设监理中心有限公司 |
投标报价(元/费率) |
98.50 |
99.00 |
98.00 |
项目负责人姓名 |
章顺 |
黄勇 |
李后龙 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
/ |
/ |
/ |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
1、连云港市赣榆区兴庄河治理工程建设监理 2、连云港市玉带河闸拆建工程监理标 3、连云港市新浦闸迁建工程监理 4、连云港市赣榆区青口河治理工程建设监理 |
1、南京市江宁区二干河治理工程建设监理 2、秣陵街道溧水河(友谊桥至洋桥左岸)综合治理工程监理 3、长江南京河段八卦洲汊道河道整治工程增补工程监理 4、长江南京河段八卦洲汊道河道整治工程监理二标段 |
1、睢宁县新龙河二期治理工程施工监理 2、铜山区2020 年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 3、铜山区故黄河云铜边界闸工程施工监理 4、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程 2020 年度施工监理 1 标段 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
1 |
扬州市勘测设计研究院有限公司 |
未按照招标文件要求提供项目负责人劳动合同 |
三、投标报价修正
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
经济得分 |
综合分 |
其他得分 |
1 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
99.90 |
31.35 |
33.99 |
26.7 |
0.0 |
92.04 |
2 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
98.50 |
34.55 |
33.31 |
26.93 |
0.0 |
94.79 |
3 |
宿迁市水务勘测设计研究有限公司 |
99.90 |
29.5 |
33.99 |
26.8 |
0.0 |
90.29 |
4 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
99.90 |
28.25 |
33.99 |
24.2 |
0.0 |
86.44 |
5 |
徐州市水利工程建设监理中心有限公司 |
98.00 |
32.48 |
33.06 |
26.83 |
0.0 |
92.37 |
6 |
江苏力恒工程咨询有限公司 |
99.00 |
33.72 |
33.56 |
26.93 |
0.0 |
94.21 |
7 |
南通通源建设监理有限公司 |
99.90 |
28.09 |
33.99 |
26.8 |
0.0 |
88.88 |
五、拟确定中标人:连云港市金河水利工程建设监理有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年01月16日起,至2025年01月20日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:灌南县水利局
电话:13961339126
2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:0518-80826103
日期:2025年01月16日
ecf7acfa-cba9-44b7-a1b1-0795659000b8