首页 > 交易信息 > 水利工程 > 评标结果公示

2024年度灌云县圩丰镇高标准农田建设项目(镇级自建)

【信息发布时间:2025-03-14 17:44  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


2024年度灌云县圩丰镇高标准农田建设项目(镇级自建)

中标候选人公示 

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌云县圩丰镇高标准农田建设项目(镇级自建)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 

 

 一、评标结果情况

 

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏烨泽建设工程有限公司

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

江苏朗鼎建设工程有限公司

投标报价(元/费率)

970200.00

978889.46

969220.59

项目负责人姓名

陶立夫

袁华

顾洪兵

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.项目名称:阜宁县硕集社区何桥村美丽乡村土地治理工程

建设单位:阜宁县硕集社区管理委员会

竣工验收时间:2021年4月25日

1.项目名称:东台市2022年度头灶镇顾片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助)

建设单位:东台市头灶镇人民政府

竣工验收时间:2023年8月1日

1.项目名称:2023年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇高标准农田建设项目一标段  

建设单位:建湖县宝塔镇人民政府  

竣工验收时间2024年5月31日

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.项目名称:2020年度如东县苴镇街道高标准农田建设项目招标节余资金增做工程

建设单位:如东县人民政府苴镇街道办事处

竣工验收时间:2021年7月25日

2.项目名称:盱眙县2022年度高标准农田建设项目土建工程十二标段

建设单位:盱眙县农业农村局

竣工验收时间:2023年10月29日

1.项目名称:2021年灌南县高标准农田建设项目施工六标段(汤沟镇沟东、大同村)

建设单位:灌南县农业农村局

竣工验收时间:2022年3月31日

2.项目名称:灌南县 2022年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村)

建设单位:灌南县农业农村局

竣工验收时间:2023年3月31日

1.项目名称:涟水县2021年度高标准农田建设项目土建工程十四标段  

建设单位:涟水县农业农村局

竣工验收时间:2022年5月10日

2.项目名称:东台市2019年高标准农田建设项目(中央预算)施工(溱东镇一标段)

建设单位:东台市溱东镇人民政府  

竣工验收时间:2020年7月11日

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏隆禄建设工程有限公司

安全员未提供社保证明

 三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

 四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏烨泽建设工程有限公司

970200.00

29.40

59.92

/

5

94.32

2

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

978889.46

27.58

59.98

/

5

92.56

3

江苏朗鼎建设工程有限公司

969220.59

27.51

59.91

/

5

92.42

4

江苏力基吉建设工程有限公司

971180.15

27.05

59.93

/

5

91.98

5

江苏润悦建设工程有限公司

968240.31

26.82

59.90

/

2

88.72

 五、拟确定中标人:江苏烨泽建设工程有限公司

 六、本中标候选人公示期自2025年03月14日起,至2025年03月19日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
  1、征询和异议:灌云县圩丰镇人民政府
     电话:13675261125
  2、投诉:灌云县数据局
     电话:0518-80632676

日期:2025年03月14日 

 

 


附件:
f03c030f-b070-4fbb-8f35-4c11a23e3ef2