【农业工程】2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)
							
								
								【信息发布时间:2025-10-31 11:30  阅读次数:】
								
								【我要打印】
								【关闭】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 
      2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)中标候选人公示
      
 | 
    
    
    
      | 
          根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
       | 
    
      | 一、评标结果情况 | 
    
    
  
  
    
      
        |  | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 
      
        | 投标人名称 | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 
      
        | 投标报价(元/费率) | 99.90 | 99.90 | 99.90 | 
      
        | 项目负责人姓名 | 李后龙 | 陈海锋 | 王英杰 | 
    
  
  
   二、无效投标文件投标人名称和判定依据
  
    
      
        | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 
      
        | 1 | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 | 未按招标文件格式要求进行承诺。 | 
      
        | 2 | 南通通源建设监理有限公司 | 未提供项目总监注册证书、社保缴费证明。 | 
    
  
  
   三、投标报价修正
  
    
      
        | 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | 
    
  
  
  
  
  
   四、所有投标人得分汇总表
  
  
    
      
        | 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | 
      
        | 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | 
      
        | 1 | 中晏建设集团有限公司 | 98.72 | 27.17 | 19.38 | 35.0 | 9.0 | 90.55 | 
      
        | 2 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 99.80 | 26.58 | 19.92 | 35.0 | 3.0 | 84.5 | 
      
        | 3 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | 99.90 | 27.85 | 19.97 | 31.0 | 9.0 | 87.82 | 
      
        | 4 | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | 99.90 | 28.07 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 95.04 | 
      
        | 5 | 江苏力恒工程咨询有限公司 | 99.85 | 27.9 | 19.95 | 32.0 | 9.0 | 88.85 | 
      
        | 6 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 99.90 | 26.94 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 93.91 | 
      
        | 7 | 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 | 99.90 | 28.12 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 95.09 | 
      
        | 8 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 99.70 | 25.63 | 19.87 | 33.0 | 6.0 | 84.5 | 
      
        | 9 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 99.90 | 27.61 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 94.58 | 
    
  
   
  
  
   五、拟确定中标人:徐州市水利工程建设监理中心有限公司
  
  
  
   六、本中标候选人公示期自2025年10月31日起,至2025年11月05日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
  
    1、征询和异议:连云港市赣榆区农业农村局
       电话:0518-87096028
    2、投诉:连云港市赣榆区农业农村局
       电话:0518-87096028 
  
  
  
  日期:2025年10月31日
  
								
							
						
						
						03bc2a70-5477-4bc0-b178-2cd7ac348b68