【农业工程】2025年度江苏省连云港市东海县白塔埠镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)
【信息发布时间:2025-11-17 12:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
2025年度江苏省连云港市东海县白塔埠镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市东海县白塔埠镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
| 一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
江苏泓源水务有限公司 |
江苏东传工程建设有限公司 |
南京市水务建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
9199787.58 |
9205577.72 |
9188888.88 |
| 项目负责人姓名 |
|
|
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| 1 |
南京长山建设有限公司 |
投标文件未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;投标函未按格式填写工期内容。 |
| 2 |
江苏多地水利建设有限公司 |
投标文件未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;投标函未响应招标文件节点工期要求。 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价得分 |
综合分 |
其他得分 |
| 1 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
9118064.84 |
21.83 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
94.83 |
| 2 |
南京市水务建设工程有限公司 |
9188888.88 |
23.05 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
96.05 |
| 3 |
江苏安水建设工程有限公司 |
9131055.00 |
22.83 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
95.83 |
| 4 |
江苏东传工程建设有限公司 |
9205577.72 |
23.2 |
69.98 |
0.0 |
3.0 |
96.18 |
| 5 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
9208885.69 |
22.69 |
69.95 |
0.0 |
3.0 |
95.64 |
| 6 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
9156314.83 |
22.88 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
95.88 |
| 7 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
9168681.12 |
21.65 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
94.65 |
| 8 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
9148400.23 |
22.69 |
70.0 |
0.0 |
2.0 |
94.69 |
| 9 |
江苏农垦盐城建设工程有限公司 |
9196401.00 |
22.42 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
95.42 |
| 10 |
江苏亿都建设有限公司 |
9176505.67 |
22.83 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
95.83 |
| 11 |
江苏泓源水务有限公司 |
9199787.58 |
23.67 |
70.0 |
0.0 |
3.0 |
96.67 |
五、拟确定中标人:江苏泓源水务有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月17日起,至2025年11月20日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:东海县白塔埠镇人民政府
电话:13815608303
2、投诉:东海县农业农村局
电话:0518-87796106
日期:2025年11月14日
ea25601f-1845-41da-bdc8-28e4bd2ab7e0