【农业工程】2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理
【信息发布时间:2025-11-27 11:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
| 一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
江苏嘉源建设项目管理有限公司 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
1.985 |
1.96 |
1.98 |
| 项目负责人姓名 |
张公旺 |
黄静 |
纪德林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| 1 |
江苏志信工程咨询有限公司 |
未提交信用信息查询截图 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价得分 |
综合分 |
其他得分 |
| 1 |
广东河海工程咨询有限公司 |
1.98 |
11.12 |
45.44 |
13.0 |
25.0 |
94.56 |
| 2 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
1.96 |
10.43 |
46.38 |
13.0 |
25.0 |
94.81 |
| 3 |
徐州市水利工程建设监理中心有限公司 |
1.95 |
11.4 |
42.84 |
13.0 |
25.0 |
92.24 |
| 4 |
江苏赛富项目管理有限公司 |
1.99 |
10.28 |
31.97 |
5.0 |
25.0 |
72.25 |
| 5 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
1.98 |
11.33 |
45.44 |
13.0 |
25.0 |
94.77 |
| 6 |
江苏嘉源建设项目管理有限公司 |
1.985 |
11.71 |
45.21 |
13.0 |
25.0 |
94.92 |
| 7 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
1.80 |
12.08 |
44.1 |
13.0 |
25.0 |
94.18 |
五、拟确定中标人:江苏嘉源建设项目管理有限公司
备注:K1值=98%;Q1值=80%
六、本中标候选人公示期自2025年11月27日起,至2025年12月01日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:连云港市海州区农业农村局
电话:0518-81581861
2、投诉:连云港市海州区农业农村局
电话:0518-81581861
日期:2025年11月27日
b37d69a3-17c3-466c-a07d-53f88bf45831