【农业工程】灌云县2025年高标准农田建设项目(杨集、下车片区)工程审计
【信息发布时间:2025-12-01 16:25 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
灌云县2025年高标准农田建设项目(杨集、下车片区)工程审计中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县2025年高标准农田建设项目(杨集、下车片区)工程审计的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
| 一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
江苏万达工程造价事务所有限公司 |
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
99.00 |
99.60 |
99.66 |
| 项目负责人姓名 |
李钊 |
彭秀智 |
林宝平 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| 1 |
江苏建协全过程工程咨询有限公司 |
会计事务所营业执照和执业证书未按招标文件要求提供原件扫描上传 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价得分 |
综合分 |
其他得分 |
| 1 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
99.00 |
17.97 |
59.95 |
20.0 |
0.0 |
97.92 |
| 2 |
江苏万达工程造价事务所有限公司 |
99.60 |
17.42 |
59.96 |
20.0 |
0.0 |
97.38 |
| 3 |
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 |
99.66 |
16.44 |
59.94 |
20.0 |
0.0 |
96.38 |
| 4 |
江苏开源工程咨询监理有限公司 |
94.50 |
16.38 |
59.5 |
20.0 |
0.0 |
95.88 |
五、拟确定中标人:江苏新时代工程项目管理有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年12月01日起,至2025年12月04日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:连云港振灌实业投资有限公司
电话:13675239933
2、投诉:灌云县数据局
电话:0518-80632676
日期:2025年12月01日
35dcb810-b0de-4457-a826-dc6719c58958