首页 > 交易信息 > 政府采购 > 成交公告

[赣榆县]连云港市赣榆区市场监督管理局防火墙等询价采购成交公告

【信息发布时间:2018-03-15 15:12  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

赣榆区公共资源交易中心受采购人委托,就连云港市赣榆区市场监督管理局防火墙等项目进行询价采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:

(一)招标项目名称:连云港市赣榆区市场监督管理局防火墙等项目询价采购

(二)招标项目编号:GZC2018X042

(三)招标公告媒体及日期:连云港政府采购网,2018年3月8日

(四)开评标日期:2018年3月14日下15午:00

开评标地点:赣榆区公共资源交易中心419室、406室

(五)中标信息:

一标段:江苏云储智能科技有限公司  55600.00

二标段:江苏云储智能科技有限公司  52600.00

询价小组:徐世学、陆磊、马宁

询价小组意见:

无效投标名单:苏州市燕华科技有限公司

无效投标原因:

1.一标段中,指标要求第9项(安全监测)未作实质性响应。

2.二标段中,招标配置第1项(网络接口)配置不是十分明确。

3.一标段和二标段投标文件中均未提供售后服务承诺。

(六)本次招标联系事项:

采购机构联系人:刘先生、王先生

联系电话:0518-86260251

联系地址:赣榆区政务服务中心515室

邮政编码:222100

中标公告期限:1个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或采购机构提出质疑,逾期将不再受理。政府采购中心有权不对落标单位解释落标原因。

                                                 赣榆区公共资源交易中心

                                                    2018年3月15日

附件: