首页 > 交易信息 > 政府采购 > 成交公告

[赣榆县]赣榆高级中学室内消防安装项目竞争性谈判成交公告

【信息发布时间:2018-07-17 10:51  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


赣榆区公共资源交易中心受采购人委托,就赣榆高级中学室内消防安装项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公示如下:


(一)招标项目名称:赣榆高级中学室内消防安装项目竞争性谈判


(二)招标项目编号:GZC2018J142


(三)招标公告媒体及日期:连云港政府采购网(www.lygzfcg.gov.cn),2018年7月10日


(四)开评标日期:2018年7月16日下午15:30、15:50


开评标地点:赣榆区公共资源交易中心421、406室


(五)成交信息:


连云港苏港消防设备安装有限公司 395340.18元


谈判小组:汪运忠、金培莲、钱哨


无效投标情况:资格审查过程中连云港万民建筑安装工程有限公司未提供财务状况报告原件及复印件,江苏民安消防安全工程有限公司未提供资格要求原件,以上两家投标单位资格审查不合格,无效投标。连云港市云安消防工程有限公司未按照工程量清单报价,无效投标。


(六)本次招标联系事项:


采购机构联系人:王工     李工


联系电话:0518-86260257


联系地址:赣榆区政务服务中心513室           邮政编码:222100


成交公告期限:1个工作日。                                                                                                                                                                                                           2018年7月17日


附件: