首页 > 交易信息 > 政府采购 > 成交公告

[成交公告]江苏省海头高级中学新建体育馆内部装修工程中标公告

【信息发布时间:2021-10-14 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省海头高级中学新建体育馆内部

装修工程中标公告

一、项目编号:320721-F-ZFCG202101001

二、项目名称:江苏省海头高级中学新建体育馆内部装修工程

三、采购形式:公开招标

四、中标信息

供应商名称: 江苏省天石建设工程有限公司

供应商地址: 响水县运河镇中小企业园                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

中标金额:人民币 :肆拾肆万玖仟捌佰柒拾柒元壹角贰分(¥449877.12元)

五、主要标的信息

名称:江苏省海头高级中学新建体育馆内部装修工程

采购需求:装修工程等,具体详见工程量清单;

项目经理(项目负责人):施凯钟

六、评审专家名单:成振瑜  温江淯  李有林  何越明  陈艳艳

七、代理服务收费标准及金额:按国家计委计价格〔2002〕1980号文收费标准下浮30%计算,编制工程量清单、招标控制价费用按苏价服(2014)383号文收费标准下浮30%计算。(不足3000元按3000元计取)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜:

废标情况:①投标人名称:江苏言润建设工程有限公司,废标原因:授权委托书无项目负责人签名  ②投标人名称:江苏顺和建设工程有限公司,废标原因:项目负责人资质过期  ③投标人名称:江苏航顺装饰设计工程有限公司,废标原因:授权委托书无项目负责人签名 ④投标人名称:连云港市业之峰装饰有限公司,废标原因:授权委托书无项目负责人签名。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名    称:江苏省海头高级中学

地    址:赣榆区海头镇

联系人及联系方式:闫主任   653318(政务通)  

2、采购代理机构信息

名    称:江苏瑞阳工程咨询有限公司

地址:连云港市赣榆区中澳国际广场A3

联系人及联系方式:张工   15380292805  

十一、附件

 

附件: