【信息发布时间:2026-08-26 15:42 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320722-SHAN-C2026-0007
原公告的采购项目名称:东海县2026年城区口袋公园建设工程项目
首次公告日期:2026-08-21
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标工程量清单中专业工程暂估价增值税税额变更,项目最高限价不变。现重新上传新版招标工程量清单。请各供应商依据本次更新后的招标工程量清单编制响应文件。
更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:东海县住房和城乡建设局
单位地址:东海县晶都大道与牛山北路交汇处
联系人:朱挺
联系电话:15062979959
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏博凯隆工程咨询有限公司
单位地址:东海县富华西路68号御府4号办公楼4楼
联系人:李晓玉
联系电话:13225203857
3.项目联系方式
项目联系人:李晓玉
电话:13225203857
无