首页 > 交易信息 > 政府采购 > 更正公告

东海法院新诉讼服务中心弱电机房采购更正公告

【信息发布时间:2026-09-04 16:22  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

 

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320722-JZCG-G2026-0012 

原公告的采购项目名称:东海法院新诉讼服务中心弱电机房采购 

首次公告日期:2026-08-26 

二、更正信息

更正事项:采购文件 

更正内容:

1、招标文件第46页二供配电系统:配电模块,三相空调配电模块:三相空调配电模块,C63/3P*8,ABB 更正为:配电模块,三相空调配电模块:三相空调配电模块,C63/3P*8

2、提交投标文件截止时间:2026年9月17日09:00:00(北京时间) 更正为:提交投标文件截止时间:2026年9月22日09:00:00(北京时间)

更正日期:2026-09-04  

三、其他补充事宜

无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:东海县人民法院

单位地址:江苏省连云港市东海县晶都大道与晶苑路交汇处

联系人:刘康乐

联系电话:18936589152

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东海县政府采购中心

单位地址:东海县晶都大道28号政务服务中心5楼

联系人:曹工

联系电话:0518-87292719

3.项目联系方式

项目联系人:曹工

电话:0518-87292719

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

无