首页 > 交易信息 > 国土资源 > 成交信息

2017年连云港市东海县石榴街道兴隆等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目

【信息发布时间:2018-06-20 11:07  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中 标 候 选 人 公 示  

项目编号:SLXL2017TDZZ-SG

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东海县人民政府石榴街道办事处 的 2017年连云港市东海县石榴街道兴隆等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

【施工一标段】:

一.中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市赣榆水利建筑安装工程公司

灌南县水利建筑工程有限公司

江苏禹王水利建设工程有限公司

投标报价(万元)

639.337603

639.286849

638.959069

工期

7个月

7个月

7个月

质量

合格

合格

合格

项目经理

孟凡胜

于国栋

王瑞芳

二、资格后审情况:

1、江苏亿联建设有限公司资审不通过。原因:未提供项目负责人劳动合同;

2、东海县水利建筑安装工程有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明;

3、临沂市罗水建筑安装有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明。     

三、废标情况:无。

四.拟确定中标人:连云港市赣榆水利建筑安装工程公司 

 

 

【施工二标段】:

一.中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

灌南县水利建筑工程有限公司

江苏禹王水利建设工程有限公司

江苏盐城水利建设有限公司

投标报价(万元)

1007.758984

1007.203658

1006.84829

工期

7个月

7个月

7个月

质量

合格

合格

合格

项目经理

于国栋

王瑞芳

惠光宇

二、资格后审情况:

1、江苏亿联建设有限公司资审不通过。原因:未提供项目负责人劳动合同;

2、东海县水利建筑安装工程有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明;

3、临沂市罗水建筑安装有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明。 

三、废标情况:无

四.拟确定中标人:灌南县水利建筑工程有限公司

 

 

【施工三标段】:

一.中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏禹王水利建设工程有限公司

江苏盐城水利建设有限公司

新沂市河海建筑工程公司

投标报价(万元)

674.542724

674.51236

674.8397

工期

7个月

7个月

7个月

质量

合格

合格

合格

项目经理

王瑞芳

惠光宇

朱金华

二、资格后审情况:

1、江苏亿联建设有限公司资审不通过。原因:未提供项目负责人劳动合同;

2、东海县水利建筑安装工程有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明;

3、临沂市罗水建筑安装有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明。三、废标情况:无

四.拟确定中标人:江苏禹王水利建设工程有限公司

 

 

【施工四标段】:

一.中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏盐城水利建设有限公司

新沂市河海建筑工程公司

盐城市大丰水利建设有限公司

投标报价(万元)

920.310355

920.5098

920.257818

工期

7个月

7个月

7个月

质量

合格

合格

合格

项目经理

惠光宇

朱金华

张永青

二、资格后审情况:

1、江苏亿联建设有限公司资审不通过。原因:未提供项目负责人劳动合同;

2、东海县水利建筑安装工程有限公司资审不通过。原因:未提供竣工验收证明;

三、废标情况:无

四.拟确定中标人:江苏盐城水利建设有限公司

 

 

本中标候选人公示期自:2018-6-20起,至2018-6-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
                                 

 

招标人:东海县人民政府石榴街道办事处

                                                                    2018年6月20日

 

附件: