首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]黄河路、嵩山路行道树栽植项目

【信息发布时间:2019-04-17 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港恒驰实业有限公司的黄河路、嵩山路行道树栽植项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

天津东方奥特建设集团有限公司

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

宿迁市德建建筑工程有限公司

投标报价(元)

471531.25

472365.67

420325.74

项目负责人

姚彪

王丛福

陈方传

 

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

天津东方奥特建设集团有限公司

项目负责人

姚彪

项目经理

32038119710502****

市政公用工程一级

津13211120156

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

项目负责人

王丛福

项目经理

32072219911215****

市政公用工程二级

苏23218187792

宿迁市德建建筑工程有限公司

项目负责人

陈方传

项目经理

32082719730820****

市政公用工程二级

苏232131303829

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏新建建设有限公司

营业执照原件过期,资格审查不通过

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

天津东方奥特建设集团有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

宿迁市德建建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

 

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

天津东方奥特建设集团有限公司

471531.25

0

96.25

96.25

2

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

472365.67

0

96.08

96.08

3

宿迁市德建建筑工程有限公司

420325.74

0

95.71

95.71

 

7、拟确定中标人:天津东方奥特建设集团有限公司 

本中标候选人公示期自2019/4/17 00:00:00起,至2019/4/19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港恒驰实业有限公司

日期:2019/4/17

 

附件: