【信息发布时间:2020-06-28 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
东海县2020年李埝乡高标准农田建设项目八标段
中标候选人公示
标段编号:320722-ZHJY- DHGBZNT202006070809-3
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 东海县2020年李埝乡高标准农田建设项目八标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况
| 
 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 
| 中标候选人名称 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 
| 投标报价(元) | 6606735.01 | 6605209.28 | 6609632.92 | 
| 工期 | 具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容 | 具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容 | 具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容 | 
| 质量 | 符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准 | 符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准 | 符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准 | 
| 项目负责人 | 丁秀娟 | 冯映 | 王成兵 | 
拟确定中标人:江苏隆禄建设工程有限公司
二、 无效投标报价(废标)情况一览表
| 单位名称 | 废标原因 | 
| 江苏潮河水利工程有限公司 | 未提供资格审查原件 | 
| 江苏安水建设工程有限公司 | 未提供流动资金对账单 | 
本公示期自:2020年6月28日至2020年6月30日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
2020年6月28日