首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

重型化工专业消防站消防运兵车采购

【信息发布时间:2020-10-14 11:23  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:3207251803280102-CG-004

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洋井石化集团有限公司的重型化工专业消防站消防运兵车采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

   1、中标候选人情况

 

 

 

 

  

第一名

第二名

中标候选人名称

连云港东风汽车销售服务有限公司

连云港市龙翔汽车销售服务有限责任公司

投标报价(元)

940000.00

950000.00

项目负责人

刘海燕

李新国

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、灌云县鹏程旅游客运有限公司,客车采购,49.20万元

2、连云港市锐城建设工程有限公司,客车采购,43.90万元

3、连云港港口装卸劳务公司,客车采购,49.50万元

1、灌云县云联客运有限公司,客车采购 ,40.5万元

2、连云港龙翔汽车旅游客运有限公司,客车采购 ,48.3万元

3、灌南县人民法院,客车采购 ,44.98万元

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

 

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

身份证号码

职业资格证书

证书编号

连云港东风汽车销售服务有限公司

项目负责人

刘海燕

32092219770128****

 

/

/

连云港市龙翔汽车销售服务有限责任公司

项目负责人

李新国

32070619700218****

 

/

/

 

   2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港江南汽车销售服务有限公司

未提供资格审查材料原件,资格审查不通过。

 

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

 

/

 

 

   4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济

其它

总分

1

连云港东风汽车销售服务有限公司

940000.00

41.19

52.48

93.67

2

连云港市龙翔汽车销售服务有限责任公司

950000.00

40.64

48.12

88.76

 

   5、拟确定中标人:连云港东风汽车销售服务有限公司 

 

    本中标候选人公示期自2020/10/14 00:00:00起,至2020/10/16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏洋井石化集团有限公司

日期:2020/10/14

 

附件: