首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县新冠肺炎疫情防控指挥部应急物资采购

【信息发布时间:2020-10-28 10:08  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县新冠肺炎疫情防控指挥部应急物资采购中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-DHJH202009005-1

    根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东海县城市建设投资发展集团有限公司的东海县新冠肺炎疫情防控指挥部应急物资采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港道松医疗器械有限公司

江苏旭康医疗器械有限公司

连云港锦医医疗器械有限公司

投标报价(元)

789000.00

910100.00

940600.00

项目负责人

穆传江

王宏亮

唐志芹

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏卫达康专业防护技术有限责任公司

未提供营业执照原件

2

国药控股连云港有限公司

未提供营业执照原件

 

    3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

连云港道松医疗器械有限公司

789000.00

95.47

2

江苏旭康医疗器械有限公司

910100.00

94.03

3

连云港锦医医疗器械有限公司

940600.00

90.82

 

    4、拟确定中标人:连云港道松医疗器械有限公司 

    本中标候选人公示期自2020/10/28起,至2020/10/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县城市建设投资发展集团有限公司

日期:2020/10/28

附件: