首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

香河生态园生态年猪智能化建设项目评标结果公示

【信息发布时间:2020-11-18 12:17  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

香河生态园生态年猪智能化建设项目评标结果公示

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定, 江苏香河农业开发有限公司的香河生态园生态年猪智能化建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金象建设工程有限公司

江苏移动信息系统集成有限公司

江苏方洋智能科技有限公司

投标报价

(元)

650562

667700

691285

交付使用期

(日历天)

50

50

50

项目负责人

丁海龙

戚玉建

佘云峰

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.项目名称:赣榆区政法委政府采购网格化服务管理中心综合指挥平台系统项目;建设单位:中共连云港市赣榆区委政法委员会;合同金额:65.3810万元;竣工验收时间:2019.4.3

1.项目名称:常州经济开发区智慧水利一期项目;建设单位:常州经济开发区农村工作局;合同金额:917.693350万元;

竣工验收时间:2020.6.24

1、项目名称:徐圩新区公租房三期智能化工程;建设单位:江苏方洋集团有限公司;合同金额:384万元;竣工验收时间:2020.8.15

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格

证书

证书编号

江苏金象建设工程有限公司

项目负责人

丁海龙

项目负责人

32072219880501****

一级建造师

苏132192009951

江苏移动信息系统集成有限公司

项目负责人

戚玉建

项目负责人

32070619870326****

信息系统项目管理师

31420191132080102132

江苏方洋智能科技有限公司

项目负责人

佘云峰

项目负责人

32070519840114****

一级建造师

苏132161603508

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏智可达信息工程有限公司

业绩证明材料未提供有效的竣工验收证明,作无效标处理

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏金象建设工程有限公司

--

--

--

--

--

2

安徽星辰智创信息科技有限公司

--

--

--

--

--

3

江苏方洋智能科技有限公司

--

--

--

--

--

4

江苏移动信息系统集成有限公司

--

--

--

--

--

6、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

总分

1

江苏金象建设工程有限公司

650562

99.46

99.46

2

安徽星辰智创信息科技有限公司

701088

93.88

93.88

3

江苏方洋智能科技有限公司

691285

95.22

95.22

4

江苏移动信息系统集成有限公司

667700

98.46

98.46

7、拟确定中标人:江苏金象建设工程有限公司

 本评标结果公示期自2020-11-18起,至2020-11-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  

  招标人: 江苏香河农业开发有限公司

 2020年11月18日

附件: