首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

乐居华府销售代理项目

【信息发布时间:2020-11-18 14:10  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

乐居华府销售代理项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,乐居华府销售代理项目的评标工作已经结束,中标候选人已确定。现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

东海县宏麦房地产代理有限公司    

南京博金房地产经纪有限公司

连云港博意达营销策划有限公司

投标报价(%)

2.49

2.40

2.70

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

原因

1

连云港泽源房地产营销策划有限公司

未提供依法缴纳税收相关证明材料

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

报价得分

商务技术分

总分

1

东海县宏麦房地产代理有限公司   

39.89

45.80

85.69  

2

南京博金房地产经纪有限公司

39.18

39.96

79.14  

3

连云港博意达营销策划有限公司

37.64  

26.98

64.62  

4

连云港房管家房地产营销策划有限公司

34.65

25.48

60.13  

4、拟确定中标人:东海县宏麦房地产代理有限公司

本评标结果公示期自2020年11月18日起至2020年11月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

      

招标人:连云港易安居保障性住房开发有限公司

 招标代理机构:江苏势起工程项目管理有限公司

2020年11月18日

 

附件: