首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

石化基地现场应急救援中心起重破拆、仪器仪表类物资采购

【信息发布时间:2020-12-08 10:13  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:320710-ZHJY-20183207204703512915-1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洋井石化集团有限公司的石化基地现场应急救援中心起重破拆、仪器仪表类物资采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京龙鑫消防器材有限公司

江苏虹霖消防设备有限公司

苏州中浔消防设备有限公司

投标报价(元)

4087600.00

4199000.00

4336900.00

项目负责人

马迎新

殷呈东

柳晓鹭

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1. 工程名称: 2019年个人防护及常规特种救援装备(二);建设单位: 扬州市公安消防支队;合同时间: 2019/12/31;中标金额: 133.67万元. 2. 工程名称: 消防器材;建设单位: 常熟市沙家浜镇人民政府;合同时间: 2018/4/30;中标金额: 67.976万元. 3. 工程名称: 消防器材第三标段:破拆类;建设单位: 无锡市公安消防支队;合同时间: 2018/2/6;中标金额: 199.667万元.

1. 工程名称: 盐城市消防支队(代)全市器材装备采购(包件4);建设单位: 盐城市公安消防支队;合同时间: 2018/12/26;中标金额: 107.76万元. 2. 工程名称: 化工训练器材采购项目;建设单位: 淮安市公安消防支队;合同时间: 2019/1/25;中标金额: 58.8万元.

1. 工程名称: 江西省公安消防总队2017年度灭火救援装备集中采购(消防器材类)项目;建设单位: 江西省公安消防总队;合同时间: 2017/12/1;中标金额: 89.68万元.

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州齐建安全技术服务有限公司

未递交原件

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

-

-

-

-

-

-

-

    6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标

报价

总分

1

南京龙鑫消防器材有限公司

4087600.00

100

100

2

江苏虹霖消防设备有限公司

4199000.00

97.55

97.55

3

苏州中浔消防设备有限公司

4336900.00

94.51

94.51

4

泰州市志鹏消防装备有限公司

2898800.00

82.55

82.55

    7、拟确定中标人:南京龙鑫消防器材有限公司

    本中标候选人公示期自2020/12/08 00:00:00起,至2020-12-10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏洋井石化集团有限公司

日期:2020/12/8

 

附件: