首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云洋桥 200MWp 渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目全过程跟踪审计服务

【信息发布时间:2021-01-11 10:29  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云洋桥 200MWp 渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目全过程跟踪审计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法确定中标人,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

天健工程咨询有限公司

江苏万达造价事务所有限公司

江苏恒业工程管理咨询有限公司

投标报价(万元)

227.88

228.9

228.58

中标工期(日历天)

395

395

395

质量标准

合格

合格

合格

项目负责人

郭磊

卢正平

刘基业

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏希地丰华项目管理集团有限公司

未提供有效原件核查

3、拟确定中标人:天健工程咨询有限公司

4、本中标候选人公示期自2021-01-11日起至2021-01-14日止,投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出,否则不予以接收。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

附件: