首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

壹号院一期工程施工招标代理服务

【信息发布时间:2021-03-03 16:49  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

壹号院一期工程施工招标代理服务

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,壹号院一期工程施工招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏省教建项目管理有限公司

江苏富华工程造价咨询有限公司

江苏新时代工程项目管理有限公司

投标报价(元)

400000

360220

337000

业绩

芯郡标准化生产厂房及配套设施项目

鸿堰社区A地块一期房地产开发项目

绿云俪都项目工程总承包(EPC)

项目组长

吴伟

贾建彬

吕艳

拟确定中标人:江苏省教建项目管理有限公司

二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏信德工程管理咨询有限公司

魏倩无职称证书

江苏仁华工程项目管理有限公司

项目组其他成员未提供原件

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

项目组其他人员未提供原件

南京国景工程项目管理有限公司

项目组人员蔡文祥、孙林未提供职称原件

本公示期自2021年03月03日至2021年3月8日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


灌南县金灌置业有限公司

江苏志远工程管理有限公司

2021年03月03日

 

附件: