首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌南县电商物流产业园工程项目招标代理(含编制清单、控制价)服务

【信息发布时间:2021-03-03 17:19  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌南县电商物流产业园工程项目招标代理(含编制清单、控制价)服务

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县电商物流产业园工程项目招标代理(含编制清单、控制价)服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

江苏新时代工程项目管理有限公司

投标报价(元)

420600

418800

460000

业绩

盐城市亭湖区第一初级中学新建工程

青龙地铁小镇一期居住组团国际高中建设工程项目

新沂医药大健康产业元项目

项目组长

张家州

李双根

吕艳

拟确定中标人:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

中晟全过程工程咨询设计有限公司

未提供业绩

江苏信德工程管理咨询有限公司

安装造价师未提供职称证书

江苏势起工程项目管理有限公司

业绩不满足招标文件要求

江苏华兴工程造价咨询有限公司

未提供业绩原件

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

项目组其他成员未提供原件

本公示期自2021年03月03日至2021年3月8日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

东

灌南县晟灌实业有限公司

江苏志远工程管理有限公司

2021年03月03日

 

附件: